FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Alternative music » КoЯn


КoЯn

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

рррр))
клипачёк:
http://slil.ru/24058181

0

2

~The_broken_sky~, хо-хо. Ща бует инфа)

0

3

История группы Korn началась в тот момент, когда участники группы LAPD из городка Бейкерсфилд, что в штате Калифорния, обратились к юному студенту-патологоанатому Джонатану Дэвису, вокалисту другой местной группы Sexart, принять на себя обязанности певца в их коллективе. В состав LAPD на тот момент входили гитаристы Джеймс Шафер по прозвищу Манки (Мартышка) и Брайан Уэлч по прозвищу Хед (Голова), басист Ригги Авризу по прозвищу Филди и ударник Дэвид Сильверия (прозвища не было). Так и возникла группа Korn, название которой было якобы навеяно одной неприличной байкой из патолого-анатомической практики Дэвиса, на которую группа все время туманно намекает, но никогда не рассказывает.

Решив покорять музыкальный Олимп, Korn переехали из Бейкерсфилда в Лос-Анджелес, где принялись неутомимо давать концерты. Звучание группы, питавшей одинаковую симпатию к уличному хип-хопу и громовым гитарным риффам дет-металла, было для того времени совершенно уникальным – Korn играли на патентованных 7-струнных гитарах и достигали таким образом чрезвычайно низкого, пугающего саунда. В 1994 году группе удалось подписать контракт с лейблом Immortal, отделением Epic, и их дебютный альбом без названия вышел именно там. На момент выхода этого альбома никто и предположить не мог, что он станет началом самой настоящей революции в стане тяжелого металла – безапелляционно-жесткое звучание Korn и пристрастие Джонатана Дэвиса к болезненным темам вроде жестокого обращения с детьми (жертвой которого Дэвис и сам был в детстве) делало их аутсайдерами с точки зрения коммерческих радиостанций и музыкальных телеканалов. Впрочем, зрители на концертах принимали группу весьма отзывчиво, и Korn сумели попасть в список участников путешествующего фестиваля Ozzfest.

Отредактировано -Breath- (08-08-2007 10:06:18)

0

4

http://forum.tvercity.ru/gallery/1156533896/gallery_5318_50_31568.jpg

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Alternative music » КoЯn