FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Those Days

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Those Days - это 5 абсолютно разных людей, у каждого из которых своя личная "империя" - свой внутренний мир, свои ценности, каждый из которых дополняет другого. Всех их объединяет одна общая идея: донести до окружающих то, во что они верят, еще раз напомнить о том, что мы живем в мире, где правят не только алчность и эгоизм, предательство и зло, но где все еще значимо человеческое начало, чувства, переживания, отношения между людьми.
Кто-то причисляет группу к жанру emo-rock или emo-core, кто-то к прогрессивному року. Задавая вопрос самим музыкантам, в каком стиле они играют, Those Days в один голос отвечают просто - "современный рок". Если рассматривать вопрос более углубленно, можно сказать, что в музыкальный материал группы входят элементы и панка, и металла, и классического рока.

В 2005 году группа презентовала свой первый релиз – одноименную пластинку "Те Дни" (Those Days) и провела ряд концертов в его поддержку.

На данный момент группа закончила запись второго альбома - "Как мало от тебя осталось" и продолжает концертную деятельность в Москве и городах России.

Состав:
Карпачев Олег – вокал
Волков Кирилл – гитара
Новиков Никита – гитара
Беспалов Алексей – бас
Юкарев Александр - барабаны

СКАЧАТЬ

Отредактировано -Breath- (30-03-2007 11:53:43)

0

2

http://photofile.ru/photo/volk_td/2053281/large/38012295.jpg




:yes: Кстате ну очень крутое!!!
вот альбомчег 2005 года их..мало ли кому нужен будет.. http://ifolder.ru/1279401
Даже где-то был их диск с автографом))) :(

0