FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Emo-Clothes » оч интересна...


оч интересна...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

а у меня ваще Dekline!!!  :cool:

0

32

во тема! :cool:

0

33

DeniSKA написал(а):

в них все ходят....DeniSKA...

0

34

прикольна

0

35

бляяяхаха,мне такие нравятся

0

36

http://www.kleoclub.org/files/shoes.htm

нате изучайте

0

37

CIRCAgirl
спс!! энта интересна)))

0

38

видела я эту ссылку уже,ток них не получается у меня!!!!!я канешн знаю,что у меня руки золотые,но,бля,так бешусь :rolleyes:

0

39

вот ща как засяду))) и буду мучиться) авось чего получиться!))))))))))))))))

0

40

я крифожоооопая не могу ниче из этого сделать=))))))))))))))))))))))))))

0

41

<3 DiRtY litTLe kID <3
да лан... тама легко же))

0

42

Подскажите где мона затариться вот такими носочками

http://emo.nnov.ru/images/photo/1175469287.jpg

0

43

Portypeciya
хех))) идёшь на рынок и смотришь!)))

0

44

Portypeciya,млин,аффигенные носочки))) у меня есть с пальчиками,но таких прущих нед...(

0

45

Йа хоть и мальчег, но хочу себе такие пручие носочки..буду в них на пси ходить)))

0

46

Portypeciya,ахах) будет здорово смотреться) :D и,к тому же,где написано ,что они женские???)))

0

47

не люблю замысловатые и тупые шнуровки..у меня все стандартно

0

48

Шини
а мне нравилось,ща вообще пофиг

0

49

Шини, почему тупые? Тупо это гнать на все подряд. Вот это тупость и детство в жопе.

0

50

Май дрим

0

51

-Breath-
а мне чёт нада кеды купить...прикинь,у меня на моих симитричные дырки на пятках,на пожошве до ткани... я в эти выхи так промокла,просто жесть!
мы ещё и полужам прыгали ))) уи)))

0

52

~The_broken_sky~, я убила свои Ди Си)) И на Кирках сзади тож дырки) Нашла се Найк эс бэ) Прикинь, моего размера их не делают! Я вапще в ахуе( Я плакалЪ...((

У ми предложение) Давайте устроим сходку и попремся в скейтшоп)) Как раз кеды купим) Ну, сходка, как всегда, бует мега... Я, ты, ты, я , и мы) Нас многа)))) Кстати, Гаги стерва приехал) Его тож на сходку затащим)))

Отредактировано -Breath- (08-08-2007 09:50:51)

0

53

-Breath-
:lol:  короч да))
только у мя ща денег нет...мне зарплату только в конце августа дадут...

0

54

а почему никто не носит грубую обувь на заклепках?

0

55

Шини
мне например не удобно,я привыкла к тапкам)
оч привыкла)

0

56

меня бесят...когда труимочки одевают скейт тапки и начинают ими понтоватся...а про грубую обувь даже и никто не подозревает..
а ведь грубая обувь на заклепках и есть обувь имо

0

57

Шини
знаешь,я так даж на эмо не похожа,в оч редких случаях и мне насрать что все думают,мне удобно я и хожу.
и никогда не понтовалась.

0

58

в скейт тапках удобно?!тебе удобно бегать в обуви на плоской подошве?)

0

59

Шини, кхм... Ты строишь стереотипы насчет обуви. Грубая обувь, заклепки и тд... Стереотип... Старые имо были панками-хардкорщиками и носили что хотели. От кед (типо как ща конверсы)  и обычных кроссовок до этой самой грубой обуви.

Тапки это удобно. Я например, катаю и хожу в одних и тех же. И мне по тяге (хотя тапки не одни и даж не двое, + слипоны есть)...

Естесственно, ск8 тапки никто тогда не носил, наверное потому, что их небыло просто...) Щас носят тапки потому, что модно, практично, удобно, и тд...

PS Не наезжай на людей. Ты слишком бычишь. Надоело вечно с тобой бороться. Не нужно думать, что ты тут единственный просвещен об олдскуле.

Отредактировано -Breath- (12-09-2007 15:56:19)

0

60

-Breath-

PS Не наезжай на людей. Ты слишком бычишь. Надоело вечно с тобой бороться. Не нужно думать, что ты тут единственный просвещен об олдскуле.

С этим невозможно бороться) Это же Шини!

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Emo-Clothes » оч интересна...