FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » Sk8


Sk8

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто как относится к этому явлению?Может,кто-то катается?И вообще,пишем свое мнение)

Я немного катаюсь,правда редко.Вообще,мне очень нравится,потому что это зрелищно,красиво,и вообще,просто аффигенно)

ЗАЦЕНИТЕ ВИДОС

Краткая справка:
Скейтбординг — вид спорта, катание на роликовой доске с преодолением препятствий и выполнением сложных фигур. Различают: верт (катание в рампе), стрит (уличное катание), катание в мини-рампе и пул-скейтинг (катание в бассейне). Наиболее технически сложный вид — верт. Высота отвесного края рампы, с которого катаются спортсмены, — 4-5 м. Самый популярный вид — стрит, основанный на преодолении с помощью различных трюков всевозможных уличных препятствий: скамеек, бордюров, перил, ступенек, клумб, урн и т.д. Зародился в конце 1960-х гг. в штате Калифорния (США). Калифорнийские серферы изобрели скейтборд как сухопутный аналог доски для серфинга. В СССР скейтбординг появился в середине 1980-х гг. В 1992 появилась Российская федерация скейтбординга.
На данный момент скейтбординг находится на пике своего развития и популярности.
Скейтбординг — самый сложный вид экстремального спорта. Не рассчитывай научиться круто кататься за один сезон, это просто не реально. Здесь нужно набраться терпения и кататься,главное, чтобы было желание…

http://www.skatenation.ru/images/skatenation/tailslid.gif

0

2

-Breath-
офигеть!!! крута!)))
я тож так хочу))))

0

3

~The_broken_sky~,ага) не плохо было бы)

0

4

Для меня доска существует только в снежном варианте и в горах :)
Летом предпочитаю дерт джампинг.

0

5

Portypeciya,тоже неплохо)

0

6

Чесно говоря не разу даже не стояла на доске

0

7

Халосая)), много потеряла) попробуй) может понравится)

0

8

Довольно активно каталась в восьмом классе школы, потом забросила. Здесь, на Тайване, узнав о существовании в универе, где я учусь, скейтборд-сообщества, решила присоединиться и снова встать на доску. В нашей скейтборд группе я, по ходу, единственное лицо женского пола  :D Но мне это не мешает  :D  :D 
В результате, теперь меня не переубедишь в том, что тайваньские скейтербои - the best of the best of the best ) И японские тоже. Нет, они действительно классные ребята. Без заморочек, повернутостей и странностей. Ну и прежде всего, хорошо катают и отлично учат. Ай лав ю, my скейтбординг груп

А это - на закусочку. Японцы извращаются XD)
http://www.youtube.com/user/STANDXSKATE

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » Sk8