FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Консерты » MY CHEMICAL ROMANCE - ОНИ ЕДУТ В МОСКВУ И ПИТЕР!!!


MY CHEMICAL ROMANCE - ОНИ ЕДУТ В МОСКВУ И ПИТЕР!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://t.foto.radikal.ru/0704/ee/401648a1a12f.jpg
http://www.muzall.ru/Images/ARTIST_FOR/My_chemical_romance.jpgMy Chemical Romance выступит в "Лужниках"

Концерт группы My Chemical Romance состоится в ДС «Лужники» 13 июня. В рамках мероприятия музыканты представят российской публике программу своего мирового тура в поддержку альбома «The Black Parade».
В Петербурге MCR выступит на сцене Ледового дворца 11 июня.
Группа My Chemical Romance была основана в 2000 году вокалистом команды Джерардом Вэем и ударником Мэттом Пелисье. Дебютная пластинка, получившая название «I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love» вышла на инди-лейбле Eyeball Records в 2002 году. Многие критики сразу отметили появление интересной самобытной команды, но настоящего успеха MCR добились лишь с релизом следующего диска «Three Cheers For Sweet Revenge» (2004). Платиновый тираж в Соединенных Штатах Америки и более двух миллионов проданных копий по всему миру моментально поставили коллектив в один ряд с ведущими рок-командами мира. Выпустив новую пластинку «The Black Parade» (2006), группа утвердила свои позиции на музыкальном Олимпе и отправилась в мировой тур с Muse. Непосредственно перед концертом в Москве коллектив вместе с Linkin Park и Iron Maiden станет хедлайнером одного из крупнейших британских фестивалей - «Download Festival».
Начало в 20.00.

0

2

Да-да-да! Это свершилось! О Великая Радость!)  Тринадцатого в Лужниках...Билеты уже продаются вовсю!!!! цены вполне даж нормальные...впрочем, за билет на ТАКОЙ концерт я готова отдать да сколь угодна )

0

3

Госпади,за что их так любить?..Я прям не пойму...Сеня спрашивала...Чисто ради интереса...Билет от 600 до 2000.

0

4

-Breath-
Ну не зна...я вот их лю оч сильна  :rolleyes: А за что люблю?..ммМ..сказать не могу..ведь если можешь сформулировать, за что ты кого-то любишь, то эт уже не любоф..

0

5

EMOtionless,хех) а я вот LP люблю и мну никто не понимает) а я даже на концерт их иду) во каГ)

0

6

-Breath-
ахах,билет от 600 до 10000 :D
хех))я иду))

0

7

-Breath-
А у меня подруга идти собирается. Говорит: "я должна пойти на линков, во что бы то ни стало!" ..фанаточка))
А вообще, что-то все коллективы-зарубежники к нам ломанулись: кроме линков и кемиклов еще и металлика, и эванэсенс и чуть ли не плэйсибо..ой, ну и еще кто-то

о_о!!!если подруга надумает-пусть постучицо ко мну в асю) вместе пойдем)

0

8

New_black_PrinCess,мой билет на LP стоит 3000 рэ)
EMOtionless,о_О на еванесенс я б тоже сходила!!!

0

9

А вообще, в прошлом году Грин Дэй вроде как к нам сюды собирались...Ооо, Моей Радости Не Было Пределоф!!! Но ага, зря ликовала... Случился облом. Злой облом. Они не приехали..Как я поняла, это организаторы концерта как-то схреначили и стормозили  :mad: ааааААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Блин, пААражаюсь, как это у меня после всего этого вэны не пЭрэрэзаны, горсть анальгина не в желудке и мозги не на асфальте!!

0

10

EMOtionless написал(а):

вэны не пЭрэрэзаны, горсть анальгина не в желудке и мозги не на асфальте!!

А вот этого не надо...это глупо) нужно жить и радоваться жизни)

0

11

-Breath-
гы-гы-гы)) радоваться жизни-то нада, есессно! что я в данный моумент и делаю, ибо повод есть  :D а фраза про вэнки и мозгочки была употреблена в качестве эээ....риторического приема усиления

0

12

EMOtionless ...риторического приема усиления...

фига,там!
слэнг...

0

13

~The_broken_sky~
Цицерон отдыхаеть... :lol:

Отредактировано EMOtionless (03-05-2007 22:40:53)

0

14

EMOtionless
Дашк, ну мы ведь пойдём на MCR, да? Пойдём же? Скажи, что да!!

0

15

Минутка
и ты еще спрашиваешь???? Ну конечно ДААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

16

EMOtionless
ми счастлива!! =))

0

17

Минутка
Ой, ура! Это такое счастье - делать кого-то счастливым))

0

18

А я наверна всё же в Питере на них пойду, как раз с 10 по 12 там буду..

0

19

Так отыграть, зажечь и отжечь надо уметь! Было суперклассно!
Кто еще был на концерте?) делитесь-ка впечатлениями!

Отредактировано EMOtionless (15-06-2007 17:54:33)

0

20

EMOtionless
я так и не попала =((
ни в Питере, ни в Москве... луузер.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Консерты » MY CHEMICAL ROMANCE - ОНИ ЕДУТ В МОСКВУ И ПИТЕР!!!