FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » About her...or about him... » Как поступить?(((

Как поступить?(((

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем познакомился с девушкой примерно месяц назад, все это время мы с ней были вместе.
Отношения развивались достаточно быстро и беспрепятственно...
И Юрий Николаевич, то бишь я, по зову своей природной тупости и недостатка терпения пишет девушке такое вот сообщение

"Мне хорошо с тобой и без тебя тоскливо, растил в голове мысль всю ночь, твоя реакция на которую мне неизвестна...ты дала мне чувство которое я уже почти забыл.....я хочу быть вместе с тобой"

Через день у нас состоялся разговор из которого следовало что я очень хороший человек и все прекрасно, но она боится начинать со мной отношения, т.к. считает себя очень плохим человеком в отношениях (по опыту бывших парней)...то есть когда мы официально будем вместе, то из за какой нить фигни (неверный элемент поведения с чьей нить стороны итп)  она может перемениться и отношения рухнут из-за нее...и поэтому она боиться меня обидеть и нанести боль....

Теперь я ужасно расстроен и нахожусь в смятении

пока в голову пришло только 2 варианта действий:

1)Сейчас проходит немножко времени и я ей говорю такую фразу:  "Пойми, я начал путь с которого просто так сойти не смогу и то что мы начали я уже не в силах остановить....дело не в тебе, а во мне, со временем я еще сильнее к тебе привяжусь и будет только хуже....надо забыть друг друга..."

2) Продолжать быть с ней дальше...гулять, обнимать, спать и все такое ,но при этом грызть внутри себя сознание того, что пройдет еще немного времени и она станет для меня очень дорогим и любимым человеком потеряв которого душа снова впадет в зимнюю спячку....

Вообщем сижу сейчас разбитый и подавленый...в обоих вариантах мне будет хреново...но других выходов я не вижу...(((((((((((((

0

2

ээээээээ................
*недоумение*
ваще в голову ничё не прёт...............
но ни 1 ни 2 не подходит,это факт!

0

3

Так..Юр..начну сразу и с самой сути и скажу все, что думаю. Мне второй вариант видится намного более приемлемым. Почему бы тебе действительно не "продолжать быть с  ней дальше"?..Но только вот "при этом грызть внутри себя сознание того, что пройдет еще немного времени........." все же не стоит (прекрасно осознаю, что это легко сказать, сделать же -, мягко говоря, труднее..Но все же попытайся.. бывает, что и получается)
И еще..зачем такая пессимистическая уверенность в неизбежности, непременности трагичного финала ваших отношений? Ну да, что-то сложилось не совсем удачно с бывшими парнями, но это с кем не бывает, как говорится..Так ли уж обязательно считать, что у вас с ней все будет развиваться по той же схеме?..ведь каждые отношения - это новая история, развивающаяся по СВОИМ законам, и в которой потому трудно что-либо прогнозировать.
Таким образом, может, оставить все как есть, не рвать никаких отношений, встречаться дальше, наслаждаться Чувством и не затемнять свое светлое счастье всяческими темными опасениями?
В любом случае, даже в самом малорадостном, уж лучше потом упрекать себя за то, что сделал, чем за то, чего не сделал, чего упустил и от чего отказался..

0

4

Чмоки тебя...сегодня услышал подобные ответы от важных для меня людей, что собственно и взбодрило, дало сосредоточится.

Буду строить без страха что рухнет...а ей так и скажу, что плевать хотел на трудности и готов ко всему.

0

5

Portypeciya
EMOtionless
маладцы)))

0

6

Вот вы даже представить себе не можете как я поступил :D

0

7

Ты прав, не можем! и как же??

0

8

Сошелся со своей второй любовью.......терь вот наслаждаюсь жизнью :rolleyes:

0

9

Portypeciya,ахаххах))) молодец)))

0

10

Жиган)

0

Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » About her...or about him... » Как поступить?(((