FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » аха-ха-ха! жесть! кошмар....


аха-ха-ха! жесть! кошмар....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"РЕЗАНАЯ ЧЁЛКА И ПИРСИНГ"

Настоящий эмо должен быть худым и высоким и всем своим видом выказывать клиническую картину нервного и физического истощения. Волосы,однако,должны быть аккуратно пострижены,покрашены в чёрный цвет,с резаной чёлкой,сползающей на лицо. Желательно наличие макияжа(особенно подводки для глаз) и пирсинга. В одежде преобладающие цвета - ядовито-розовый и чёрный. Наличествуют узоры и рисунки в виде всяческих "пиратских" черепов с костями(заимствование эстетики у панк-группы Misfits) и разбитых сердечек. Почти обязательный атрибут-значки с мультяшными персонажами(Губка Боб,Пукка,герои "Южного парка") и эмо-группами(из самых раскрученных: "Fall Out Boy","Panic! At The Disco","My Chemical Romance",выступавшие у нас в июне,англичане "Funeral For A Friend"). Неплохо носить винтажные футболки 70-хх годов и очки в массивной роговой оправе а-ля Бадди Холи или Грэм Коксон.

0

2

"НЕ ПУТАТЬ С ЭМО ПОЗЕРАМИ"

Считается,что эмо-это интеллектуальный и творческий молодой человек,пишущий стихи и музыку,ведущий сетевой дневник,куда заносит свои депрессивные мысли,и отвергающий курение,алкоголь и наркотики-наследие панк-идеологии straight edge. Смысл жизни эмо-найти свою единственную любовь,так называемую emolove. Всё это характерно для "настоящих" эмо(true emo). Но есть и "фальшивые" эмо-"эмо-позеры",не разделяющие "истинных" эмо-взглядов,не слушающие правильную музыку и одевающиеся как эмо только потому,что это теперь модно. Традиционное место сборищ эмокидов-REDCLUB(Питер),где выступают местные эмо-группы,например,"Such A Beautiful Day","Океан моей надежды",а также устраиваются эмо-мероприятия типа эмо-ёлки,дня эмо-боя 23 февраля и так далее. Эмо любят собираться на Манежной площади(Питер).

0

3

"ЭМО ВЫШЛИ ИЗ ПАНКОВ"

В Америке эмо известны уже более 20 лет-зародилось движение в 1985 году в Вашингтоне. Поначалу эмо ничем не отличались от панков(из среды которых они и вышли),разница была в музыкальных пристрастиях. Музыка и у панков и у эмо была грубой,хаотичной,плохо записанной,но если вокал у панков-сплошные злобные хрипы и вопли,то у эмо он стал отчаянным криком боли. У панков песни-насквозь идеологизированные и политизированные,у эмо-чувственные,рассказывающие о внутренних переживаниях,о любви,ненависти,непонимании. В-общем,об эмоциях.

ахахахахахахахаахахахах! я не могу!!! вот это бред!!!!

0

4

русский эмо - человек в розовых валенках и фуфайке, пишущий матерные стихи, ,ведущий сетевой дневник,куда заносит свои депрессивные мысли на албанском и отвергающий курение,алкоголь и наркотики пока нет денег )))
жесть(а хотя в чёмто и правда))) )

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » аха-ха-ха! жесть! кошмар....