FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » First Love... » first kiss)))

first kiss)))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

это смаое интересное наверна)))
я вот первый раз поцеловалась лет в 6)))) причём неплоха так....потом ходила и всем подружкам по секрету говорила...а потом когда чуть подрасла мне было стыдно....
а потом поцеловалась нормально только в 13...воть...

увеличить

0

2

нуу ваще первый мой поцелуй был наврна в классе так...4-5...с мальчиком с которым сидела за одной партой...и это было на мое др...=))я никому не говорила....не знаю мне было не удобна..а вот он сцууука все рстрепал...об это все младшие и паролельные музнали....и мну стало еще стыднее :( ......но потом мне как то сказали что они мну завидуюи ведь у них ее не была первого пацлуйчика :P воот мну стало клеефааааааа!=)а настояший поцелуй пряма тк что бы ах..был тел в 13-14....тож на мое=))))это быдо афигеена...=))некогда его не забуду=)) :D

0

3

какгда я первый рас поцыловался я не помню потому что был пьяный(

0

4

Fall Out Boy написал(а):

......ну это у большенства парней тяк...они тока по пьянке осмеливаются целоваться.. :D

0

5

да ты що!) я просто пьяница.
сейчас с удовольствием бы с кемнить поцеловаться....ахх

0

6

Fall Out Boy написал(а):

ну ну а зафтра проснулся с кем нить другим в постеле..дя??

0

7

Я в 13...Мне так хотелось узнать что такое целовацца..Мда...Мальчик совсем не умел целовацца...И мне было жутко противно, я думала, что дело во мне, но как оказалось позже в нем))

0

8

ми в 13))))увазааза....я с собатькой гуляла с палнем со своим,иии....засоснул,ёпть!!!

0

9

тЁтка_ЭМО,ёпть! написал(а):

ми в 13))))увазааза....я с собатькой гуляла с палнем со своим,иии....засоснул,ёпть!!!

романтика)))

0

10

little_me
:lol: Верно подметила...Романтик-романтик...)

0

11

Первый не интересный)))вот что было дальше это тема...и ваще я лублу чмаф-чмаф))

0

12

DeniSKA
:lol:

0

13

это было ужасно)) мы 11тилетние играли в бутылочку)))

0

14

а у меня его типа небыло и всё такое(=

0

15

Fall Out Boy пьяянь  :lol:  у меня не помню,но было дико круто...я думала,что он трезвый,но он был пьян...сцуко...думала,что понравилась,а потом он свалил...СЦУКО!!!! но это было незабываемо...ммм 3))))) ХОТЮ ЫШО!!!!!!!!!!!!!!

0

16

brooody написал(а):

ХОТЮ ЫШО!!!!!!!!!!!!!!

Не кому шоль????

0

17

DeniSKA пока нет........................................

0

18

А я в первый раз в 13 лет поцеловалась))) Потом такая счастливая ходила))))

0

19

Я не помню...) Чесн...) помню типо было с каким то чуваком,типо первый,а кто он,где,когда...хз... сам поцелуй запомнился,а все остальное нед)

0

20

L'imbécile написал(а):

а у меня его типа небыло и всё такое(=

исправим) обращайся) я как раз освободилась тут недавно...)))

0

21

Не помню уже,потерлось из памяти за давностью лет  :(
Хотя до сих пор не понимаю что в поцелуях особенного http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Дело во мне наверно,но реально не получаю удовольствия и стараюсь всякий раз уклониться http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle2.gif
Подруга обижаеться-не понимает,почему,пытался обьяснить,обижаеться еще сильнее,выводы делает,как все женщины-раз тебе не нравиться,значит я плохо целуюсьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

22

я тоже в 13. летом в лагере. мой парень тоже не умел, но у нас получилось.
потом мы со вторым отрядом в бутылку играли. н-да, не очень было
потом еще двое паней были

так я за лето научилась классно целоватся. теперь расходую умение экономно ;)

0

23

alive,хммм...Странный ты какой-то...)))

0

24

Не помню когда первый раз целовался...в детском садике помоему... девочка еще с подмосковья была и я тогда думал что подмосковье это такой город :D

0

25

У меня первый поцелуй оч красивый был, такие на всю жизнь запоминаются.. И тоже кстати в 13 )) У нас с тем мальчиком такие трепетные отношения были -он меня поцеловал только через месяц после того, как предложил встречаться.
А вот со вторым поцелуем мне немного не повезло -мальчик провожал меня до подъезда, я стояла спиной к двери, и естессно по закону подлости кто-то выходил... У мя шрамик небольшой под нижней губой с тех пор остался

0

Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » First Love... » first kiss)))