FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Помощь » как и что с этим делать?


как и что с этим делать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

задавайте вопросы,если есть по эксплуатации этого форума)))
отвечу усем)))))

0

2

Пытаюсь вставить картинку...Обзор-выбираю,потом ок,решила нажать просмотр предварительный...пусто!!!!!Оооохохо,я неудачница :O Что мне делать!?

0

3

не нажимать просмотр...тк,это просто бред...када фотту грузишь,сразу отправляй...воть.... ;)

0

4

~The_broken_sky~
Попробую,спасибо))))) :thank_you:

0

5

а че картинку в подпись вставить нельзя ? :O вставляю через код -- и нефига  :(

0

6

я обязательно с этим обязательно разберусь...
но пока увы не знаю..как узнаю напишу0))
приношу свои извенения...

0

7

Zaknafein
пардон...но в этом случае я полный лузер...может ещё ктонить поможет....

0

8

УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!

0

9

Вот вам мое скромное замечание.

1)С заглавной страницы и вообще по форуму убрать все ненужные анимации, полосочки вот эти, надписи мигающие, они мешают восприятию общего контента форума.

2)Форум необходимо сделать либо ярче, либо включить возможность изменения стилей в "панель управления", потому что эта возможность сейчас не работает, а форум очень темноват....это отпугивает многих посетителей.

3) Да и хорошо бы рекламку дать.... хотя тут 2 стороны медали, с одной новые люди потянутся, с другой появятся гопнеки и прочие немилые...вот, но я думаю при слаженной работе администрации подобные личности будут быстро выдворяться за пределы саита.

0

10

Portypeciya,насчет третьего...Как ты себе представляешь "выдворение за пределы сайта" глупых позерофф???Фашистов,фанатов,гопов-без проблем.А вот 12-летних фанатов Токио Хотел с бритвами в заднице ты как выпихнешь???

Отредактировано -Breath- (20-04-2007 07:57:16)

0

11

Методом елементарных предупреждений и бана.

0

12

Portypeciya,бана за что???За то,что они позеры???Просто я побывала на многих форумах,поверь мне...И этот единственный,где я не вижу ни единого глупого модника!Пусть уж лучше нас будет мало,чем придется общаться с теми,кто позорит эмо.С теми,из-за кого нас обходят за километр,с теми,кто не дает позарству покинуть Россию...Хотя,конечно,решать Насьте,а не мне...Но я не хочу,чтобы наш форум стал похож на плачущих мишек или на эмокидс...Там вообще полный абзац,если чесно...Либо позеры,либо те,кто позволяет себе унижать других,либо антиэмо...Напрягает нереально...

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Помощь » как и что с этим делать?