FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » It`s me... » О себе...


О себе...

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

-Breath-
:rolleyes:

0

92

Вотя я ..милейшее и нежнейшее создание..ахх..где б найти такое же)))

0

93

Мне 20,живу в Москве..Учусь,работаю,пою в группе..да очч многое лю...очч своеобразная..)))

0

94

http://www.liveinternet.ru/users/orenge/
теперь я тут)) начну всё сначала..)

0

95

~The_broken_sky~

А мы в воскресенье с групой концерт давайли..тож круто отожгли)))
вот терь хотим в клуб наведацца..Можт в какой-нить точке выступим..было б неплохо)))

0

96

Aggressive Child
попробуйте)))

0

97

Завел тут журнальчик, буду терь вести его... http://portupeciya.livejournal.com/

в скором времени возьму платный.

0

98

женя, беларусь/молодечно, один из немногочисленных поддерживающих емо движение в своём городе

0

99

grind
у вас что,их мало?))))

0

100

~The_broken_sky~, у них не так их много)) у них даж позеров и тех дифицит)

0

101

оч мало - из 100 с небольшим тысяч населения наберётся real emo человек 25 - 30, и я знаю почти их всех

0

102

даже друзья , которых я знаю лет по 5-6 , отвернулись от меня , когда я начал слушать эмо...

0

103

grind, о_О
закомая история... Бывает такое. Это не друзья, а бакланы, напичканные предрассудками вместо мозгов...
А вообще что ты сейчас из эмо слушаешь?

Отредактировано -Breath- (12-09-2007 15:40:15)

0

104

А я вот прусь по жизни народ....у меня такой период замечательный прошел в жизни...я терь по новой наконец то все начал...есть конечно свои грабли, но кудаж без приключений на свою ж))))
вообще координально изменилось отношение к людям и жизни)))

0

105

Portypeciya, а у меня ща наоборот... Только вот все нормально и прекрасно, и обязательно, какая-нибудь гадость... Ненавижу людей(

0

106

-Breath- написал(а):

не знаю можно ли ето емо назвать , но в данный момент мне нравиться Fall Out Boy,Panic! At The Disco....и,как ни странно THE DEVIL WEARS PRADA, а всегда я слушаю A.F.I. и 30 дней февраля.Вотъ

Отредактировано grind (19-09-2007 15:05:46)

0

107

grind, понятно... ну эт не эмо... а THE DEVIL WEARS PRADA я вообще не наю что...

0

108

ну я ж сказал , что это в данный момент я слушаю... s3d16.gif

0

109

grind, а я не имею ниче против...)

0

110

Все обо мне написано в инфе,фотки покачто нету:(

0

111

Халосая)), будем ждать фотку)

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » It`s me... » О себе...