FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

В каком месте у вас находиться пирсинг?
(можно выкладывать фото) :D

0

2

ооо))) у меня ток пупок проколот и тунельчики))) 5мм,но буду до 8 тянуть...))

0

3

у меня губа два раза не симметрия нос уши 11 штук)))
язык :)

0

4

у меня только 6 в ушах...раньше было 7...из хрящика сняла...ну ничё...вот придёт моё 18ти летие! и хана убеждениям моей мамы!
хочу опять 2дырки в хрящике(две в левом и одну в правом-она уже есть))) ) ,язык проколоть,бровь(но это я ещё 100раз подумаю),и ухо..правое ещё раз...воть...так что планы у мну хорошие..осталось только октября дождаться...

0

5

ой...у мну ушки...в одном 3, в другом одна...скоро губу проколю, а пока обманку таскаю...)воть...

Отредактировано little_me (14-01-2007 23:48:50)

0

6

У меня 4 дырочки в ушах(по 2 с каждой стороны),раньше был проколот язык!А ваще хочу хрящики пробить,но мама.......бляяя,это жесть!!!!!!!

0

7

Губа,ухо 7мь раз.. тонели ненавижу.бяка...
Пупок!

0

8

ещё в переходах в метро особено на пушке :pardon:

0

9

ErotiCa
спс,похожу-приценюсь :D

0

10

йа там встану и зависаю минут на 20)

0

11

ErotiCa
Само собой,проблема выбора,да пока все пересмотришь...блииин,ну мы же дефачки...тянет нас к побрекушкам,это естественно :D

0

12

да ещё смотришь  и слюни текут  ЫыЫыЫ как у патрика :D

0

13

...а продавец начинает чувствовать ся спанч-бобом!?...Понимаю тебя... :D

Отредактировано New_black_PrinCess (15-01-2007 16:43:31)

0

14

В левом ухе) фотку потом выложу) еше губу хочу проколоть  :P

0

15

у мну проколото уши в одном 4 в дыркм .в другом 5 и еще хрышик...
попук
хоу пролоть язык нос и родинку над губой=)))

0

16

эмм ....язык, хрящи в ухе, тунелеобразие на 8))пупок. и хватит)

0

17

а мну пирсинг нельзя (серьги в уши не нравятся, а другой низя)
по этому буду и дальше отрываться на татуировках  :D

0

18

ся губа!!ЫЫ!!..ток не дав проколола,родаки даж не зна!увахахахаа..)...ну и ушки-3 дылотьки!

0

19

я чёт загналаси...губу хочу проколоть...жесть как....знто загон...

0

20

~The_broken_sky~ написал(а):

яяяяяяяяяяяяяя тоож хачуууууууууууу..но мнуу убььююютт

0

21

<3 DiRtY litTLe kID <3
даж када 18 исполниться?? не говори чушь)))
и тебя проколим *exlend*

0

22

~The_broken_sky~
Ну что решилась на губу?Сама колоть будешь или друзья?

0

23

New_black_PrinCess
лол во первых из меня мама шашлык сделает,если прокалю...а во вторых,могу сама....подруга может...какая разница? главное чтоб стерильна и безопасна)))))

0

24

~The_broken_sky~
по правде говоря,я тебя понимаю,у меня мама ко всем проколам,кроме просто мочек относится негативно...А мне понравилось,больновато,но клево,я,бля,мазохист :D

0

25

New_black_PrinCess
на самом деле поаккуратней...а то это такая штука...входишь во вкус...реально..понишь расказывала про падушечку для иголок...воть воть...жертва проколов))))

0

26

~The_broken_sky~
ну нет,подушечкой я быть не хочу сама,да и не даст никто)))в умеренных количествах)

0

27

New_black_PrinCess
так что??? када колоть? и када купить??

0

28

~The_broken_sky~
блин.не знаю,она говорила завтра может хата свободна...Это ей надо,а она не мычит-не телится!!!!Надоело ее подстегивать,такое впечатление,что она них морально не готова,я прям раздражаться начинаю...Прости,что задерживаем,не знаю,када она разродится...

0

29

New_black_PrinCess
раслабься,не задерживаешь,мне впринципе сирано...я ж не буду когото заставлять))))) а так..выходные тяжолая штука)

0

30

~The_broken_sky~
я не знаю,что она там выжидает!!!!когда снег растает что ли...про выходные-ты в этом уже убедилась)?не,я виду образ жизни овоща-пью мало,ток вчера с подружкой посидели чуток за бокальчиком вина!пятница как-никак)

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » Пирсинг