FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Детали)) » Ваша любимая деталь в эмо-стиле?


Ваша любимая деталь в эмо-стиле?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь напишите, что вам больше всего нравится в эмо-стиле. Мне, например, аксессуарчики, там ленточки всякие, шнурочки, значки...кеды))) а что любите вы?

0

2

я просто обажаю значки!!!!! я маньяк....жалк деньги не всегда есть...нравиться стиль одежды...никада не таскала каблуки и с трудом себе это представляю...а вообще...я эт не  в тему написала))))
мну нра ободочки))) правда всего их два...но ничё....скоро буит ещё)))) полюба...

0

3

~The_broken_sky~
Каблуки-сакс))))
Обажаю обуфф и значки)

0

4

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛКАААААААААААААААА ОБОЖАЮ СВОЮ ЧЕЛКУУ!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D

0

5

little_me написал(а):

Здесь напишите, что вам больше всего нравится в эмо-стиле. Мне, например, аксессуарчики, там ленточки всякие, шнурочки, значки...кеды))) а что любите вы?

Кеды,это далеко не аксессуарчик,это предмет одежды именуемая обувью!

во сумничал...:D

0

6

DeniSKA
)))
а ещё мну нра феньки всякие)))

0

7

Я раньше таскала на руках всякие феньки-шнурочки,ленточки-брелочки,а щас хожу с "голыми" руками...Не знаю почему все так переменилось)Вот фишка-жесть была,на "бечевке" висел кусочек коры яблони с буквой А и был намазан кровью подружки,а у нее Н и измазан моею..Мы сами делали...и мы это носили со всем остальным хламом на руках :D вспоминать стыдно...кошшшшмар,слава богу этот этап пройден....ээээх,а я ж и в монастырь собиралась в свое время... но это совсем другая история:lol: ...мож создать тему про переломные моменты в жизни...????

0

8

New_black_PrinCess написал(а):

мож создать тему про переломные моменты в жизни...????

Создай)

0

9

а я ,если честно,больше люблю панк-стиль :D  узкие штаныыы,взъерошенные волосыыы,значкиии,майки какие-нить прикольныее,и кеды и чтоб DEKLINE!!!! и хардкор в ушах)))) :lol:

0

10

А я недавно похерил напульсник в шашку силиконовый,так жалко...токак КАК????он просто так с руки не слетал...мож рванулся...ну черт с ним!ещё куплю...50р. стоит)

0

11

надо быть осторожнее))))хотя не мне говорить...я тоже один раз потеряла ботинок чувачка...потеряла его в окно...

0

12

хочу браслеты(((...много хочу...мну чувак не хочет отдавать ораньжевенький браслетик...игнорирует,какашка!)))

0

13

мая страаааасть.....тока напульсник ..черно белый DeniSKA я не у те тырила.... blush .......

0

14

ооо, обожаю напульсники! обожаю тырить их у своей подруги :lol: ! (блин, возвращать приходится)

0

15

Оч лю чёлки, кеды и ободки)))))

0

16

ыыыы) вот...

0

17

Я себе недавно заказала в инете футболку,выполненную в любимых цветах: черную с красной надписью)

51% Angel
49% Devil

ахах)))

Отредактировано -Breath- (25-04-2007 18:18:36)

0

18

а моя любимая деталька - шнурочки...не могу без них! страшно подумать, сколько их уже у меня накопилось) и еще ободки, но обязательно с бантиком

0

19

я просто абажаю ленточки.....) это просто гы)  :)

0

20

ну значки это не эмо стиль...эмо стиля нет) еть эмо имидж)
а он не такой как вы думаете)
а из имо имиджа люблю только то что имокиды носят грубую обувь..хотя я сам ношу конверс

0

21

Шини, эмо стиль есть. Да поможет тебе Википедия.

0

22

-Breath- написал(а):

Шини, эмо стиль есть. Да поможет тебе Википедия

ты веришь википедиии????????
писец...там можно узнать исторические факты,но не в коем случае субкультуры,ибо там такой бред пишут

0

23

Шини, моя знакомая писала статью в Википедию. Она эмо лет 5. И жила среди этой культуры за рубежом. Она уж по-больше тебя знает, наверное, как ты думаешь?

0

24

хы..
а то что там в имидже эмо написано мягкие игрушки с стиле Мишки тедди и ХэЛЛоу киити..тоже эмово? или то что сумка должна быть усыпана разноцветными значкаи тоже эмово?
пиздетс...
я умир...такой бред написала имо с 5 летним стажем...? низачто не поверю...

0

25

1) Ленты в кедах.
2) Галстук.

Вот и все))) Не люблю значки и ободочки...

0

26

Шини, не гони херь. При чем значки. Эмо стиль-это стиль потертого хардкорщика в кедах и с сумкой почтальоном.

Рене, галстуки-супер)

0

27

Шини
Релакс, мальчик)

А теперь по делу - без ума от гольфов и чулок, чем ярче - тем лучше. не оч люблю однотонность

0

28

Ну значки так чисто иногда пару штучек нацепляю)) В основном в волосах у меня децкие заколочки с HEllo kitty такие же резиночки бантиги ленточки. Были жгуты но они мне жутко надоели

0

29

Punk-star, а у ми есть заколочка БАРБИ) xD я ее лет в 6 в киндер сюрпризе нашла) Тут недавно захожу в леди коллекшн, а там просто тупо яркие заколочки продаются) купила се несколько одинаковых) ща даж фотку выложу)
EMOtionless, мм))) носочки с пальчиками)
..
Пы Сы Ленточка зеленая-это в тоннель) ыыть) типо бантеГ)

Отредактировано -Breath- (04-11-2007 11:22:37)

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Детали)) » Ваша любимая деталь в эмо-стиле?