FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » позер или не позер?

позер или не позер?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Обсуждаем любимую всеми тему) А вы как считаете, кто вы? Я лично не вешаю на себя ярлыков, конечно хочется верить, что я тру, но трудно понять, когда кругом все понимают это по-разному,в чем же заключается правда?

http://s2.rimg.info/76499c74914a61f7fa7ad8bc963e0e85.gif

0

2

я считаю что нельзя себя держать в жёских рамках...мне вообще кажется что тру нет...позеры есть....в моём понятии это те,для кого такой стиль это понт,типо чтобы быть крутым,а не изза того что ему правда нра такая музыка,такое поведение....ещё те,у кого нет своего мнения...в этом плане...те кто основывается на стереотипах...
вообщем,я считаю,что эту тему зря оч начали...она обычно заканчивается бредом...
поправляюсь...малёк...не то имела ввиду...

0

3

~The_broken_sky~ написал(а):

вообщем,я считаю,что эту тему зря оч начали...

она геморная)))ну надо же чтоб хоть где-т люди выражали это...все равно создаст кто-нить))потому что оно многих волнувает)))

0

4

волновать она будет всегда...но ни к чему хорошему обычно не приводит... не охото чтоб ктото из участников сидел и обтекал...

0

5

~The_broken_sky~
Респект :D А мое мнение ты вроде и знаешь ;)

0

6

New_black_PrinCess
угу))

0

7

Я вообще ни Эмо и не стараюсь быть на них похожа...
Их оч много развелось... не тру а позеров..бугагага!!
Я личность... я буду оставаться сама собой!!!
Позеров одинаковыХ милионы.. а я такая одна!

0

8

я себя несчитаю имоООО
а вокруг так считают
на улице смотрите сомтрите има гёрл давайте знакомицо)))
жееесть
вапще я sXe
и слушаю хард-кор еее

0

9

ErotiCa
Что прям так на улице тычат типа имогёрл???...бля,это ж неприлично...пипец,какие люди пошли,я охреневаю...

0

10

да на улице раз по 5 на дню
ещё и знакомяцо подходят :D

0

11

~The_broken_sky~ написал(а):

волновать она будет всегда...но ни к чему хорошему обычно не приводит... не охото чтоб ктото из участников сидел и обтекал...

да ладно) если он не может нормально растолковать свои точку зрения, то пусть сидит и обтекает! бугага)))какая я злая)))

0

12

ErotiCa
Пипец...Скоро будут просить сфотаться вместе :D

0

13

ага :))))
а ещё пялюцо как на экспонат в музее

0

14

ErotiCa
Ну это хоть бабульки-дедульки???Или наша "продвинутая молодеШ" тоже????

0

15

мну бемит это тема!!!!!!!!!!тру не тру!!блин некто не можт это сказать потому что нет имо суда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!каждый считает себя ТРУ!!!!хоть и не признается в этом!!!имо сосиояние души и тут нет ру и не тру!!!!!!!

0

16

Хм..а разве вапще возможно быть тру??? Всё время плакать, резать вены, ненавидеть...и никогда не радоваться и не улыбаться??? По-моему, это невозможно..
..Лично, Я не тру..и не позер...хотя...может внутри Я и действительно имо...но не снаружи...когда Я один..то у меня часто проявляется имо..но на людях Я всегда псих...не могу показывать свои имоции на лдях...хотя последнее время и это не поучается...чё-т много плачу...хочу умереть...может Я становлюсь эмо??? с*ка-любовь...(((
.ну, а вапще, все внутри имо, просто у всех эта степень ЭМОций по-разному развита...
..ну, и Я индивидуальность...и по этой причине меня часто называют эмо...

0

17

-+=Тру ПсиХ=+-
ты вообще ничего не понимаешь...почитай "Информация для пользователей" раздел Emo-life

0

18

-+=Тру ПсиХ=+-
Как раз порезать вены,порыдать на публике,подставить пальцы к голове и сказать "я хааачуу умееерееть"-любимое занятие позеров,я думаю... :D

0

19

~The_broken_sky~, хм...что Я не понимаю?? Не понимаю ЭМОций??? Ну, что ж...по одномку моему сообщению можно много понять...
а вапще Я очень ИМОциональный человек...и люблю ИМОции..люблю их выражение!!!

Отредактировано -+=Тру ПсиХ=+- (16-01-2007 20:35:40)

0

20

-+=Тру ПсиХ=+-
нет...ты просто не понимаешь сути самой....
Эмо-это не только слёзы...как ты написал...
а может я чёт не поняла...короч совсем запутал....

0

21

если ти имо это не начит что т должен постоянна плакать ведь имоции не тока в этом выражаются !!!!!!!!!!!!!!!1ты можешь бегать прыгать от радости -это тож имоции только положительные!!!!!!!!!!!это крууче!!!!!!!!!!!!!СОЛАСИСЬ НАРОД!!!!!!!!!!

0

22

<3 DiRtY litTLe kID <3
дааа! позитиффф!!! рулит)))

0

23

Че за бред?Правильны - не правильный??!?
Просто щас стала куча "модников",вот и всё,пытающимися выделиться из толпы,нонормальный человек его сразу заметит!ломай стереотипы нах!

0

24

DeniSKA написал(а):

вот это модники и убивают имо культуру...превращая ее в моооооооооду!!!!!!!!

0

25

<3 DiRtY litTLe kID <3
да не в моду, а в попсу....все эти поганые позеру всю культуру уничтожают...так же как и скейтеры...тож и чё-т много развелось..а на самом деле, типа начепили на ебя тапки - и всё, уже скейтер..бред...БЕСИТ!!!!
НАРОД, БУДЬТЕ САМИМ СОБОЙ!!!

0

26

-+=Тру ПсиХ=+-
Были,есть и будем сами собой...Денис,как правило,о любой культуре или обществе мнение складывается о большинстве,то есть о массе!так?так...а если сейчас больше позеров,их можно по всей Москве и не только наблюдать...тоооо,мнение о эмо складывается исключительно на основе мнения о позерах...Это весьма сложная концепция,как я дошла ток до нее :D  ...Поэтому,бля,замурыжалась выдумывать,о нас,о вас и о всех думают негативно!!!!!Вот...Всем спасибо за внимание :D

0

27

New_black_PrinCess, вот про это Я и говорю..позеры портят культуру, вот из-за этого и обидно..(((

~The_broken_sky~, спасибо за предоставленную инфу, теперь благодаря Вам и этому форуму, Я понял, что Я тру...потому что Я очень очень ИМОциональный человек... люблю и поплакать и порадоваться и не скрываю этого..

0

28

-+=Тру ПсиХ=+- написал(а):

да не в моду, а в попсу....все эти поганые позеру всю культуру уничтожают...так же как и скейтеры...тож и чё-т много развелось..а на самом деле, типа начепили на ебя тапки - и всё, уже скейтер..бред...БЕСИТ!!!!
НАРОД, БУДЬТЕ САМИМ СОБОЙ!!!

это скоро пройдет, их прост загнобят, обосрут...или они наконец действительно поймут, что это их мир..

0

29

-+=Тру ПсиХ=+- написал(а):

да кста sk8s тож развелось хотя их раньше было больше ща позеры ск8ры стали позеры имо...кем они будут дальше..нах..

0

30

<3 DiRtY litTLe kID <3, угу..Я про это и говорю...типа всё стараюца быть крутыми...делают из культуры моду..потом попсу...и всё...конец..
..Главное быть самим собой - остальное формальности (с)

0

Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » позер или не позер?