FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » позер или не позер?

позер или не позер?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Успокойтесь,в каждой культуре есть "позеры"...Бля,даж классику играют типа...Две сестры на скрипках вжикали в мини шортах...Дебиллизм...Думаю,с возникновением этого явления необходимо смириться,но с его популяризацией-бороться! :rolleyes:

0

32

<3 DiRtY litTLe kID <3 написал(а):

да кста sk8s тож развелось хотя их раньше было больше ща позеры ск8ры стали позеры имо...кем они будут дальше..нах..

Во Во...а девок понтующихся то сколько...вот как-то давно ездил в ск8 парк покатацо...видел там одну модницу...она знаете что,она кароч каталась на скейте от одного края к другому...просто...ну эт окак называется?Стеснялась?хз...ну эт не главное...
ща пол Москвы ходит в ск8 шмоте и я в том числе,но мне чисто просто удобно...не знаю как другим...я привык к тапкам и прочей хни...н оу меян мало этого шмота...STOP MAJOR's!!!!!!!!!!
кароч вывод такой...москва - попса,тру мало =(

ваще бред,да?

0

33

DeniSKA
вот я например тож хожу в тапках..тк мну просто удобна...скейт энто конечна хырошо....но время...((( воть... а народу действительна много...ничё с этим не поделать((

0

34

Если на то пошло,то лучше,чтоб где-нить во дворике добрые друзья научили кататься,а потом вэлком в парк :D

0

35

ну что? яя думаю все высказали,то что накипело? можно удалять тему??

0

36

А мож новенькие соблаговалят выссказаться????Нет? ^_^

0

37

DeniSKA написал(а):

да ты праф.....даж когда я начала кататься на ск8те(в марте 2006) мну говорили...что я типа просто пантуюсь....(а у мну и кед то не было и ваше ск8 шмоток...)....но через месяц где то все притихлии поняти что неть не позер...значит ..можно с ней дружить...а сначало так обидно было=((((((((((((((

0

38

мне вообще кажется эта тема туповатой,потому что нельзя определить позер или не позер вопервых,незная человека,вовторых если понятие сильно плавает...

0

39

Тру Псих,чувак,ты не эмо...Чесн слово.Имхо...

0

40

-Breath-
а он тут и не появляется больше :lol: не растрачивай силы)))кста,а почему ты так думаешь?)просто мнение твое интересно)

0

41

тэээк,поделекатней,плз...этот форум про эмо в основном,но не только для эмо... а кто тру или не тру....вообще,я потираю иногда,но тереть эмо не советую! тру эмо,ёпт...http://s.rimg.info/88fad6c727ca598caef51b7568fcb8df.gif

0

42

New_black_PrinCess,разве тут не понятно почему я считаю его позером?

Хм..а разве вапще возможно быть тру??? Всё время плакать, резать вены, ненавидеть...и никогда не радоваться и не улыбаться??? По-моему, это невозможно..
..Лично, Я не тру..и не позер...хотя...может внутри Я и действительно имо...но не снаружи...когда Я один..то у меня часто проявляется имо..но на людях Я всегда псих...не могу показывать свои имоции на лдях...хотя последнее время и это не поучается...чё-т много плачу...хочу умереть...может Я становлюсь эмо??? с*ка-любовь...(((
.ну, а вапще, все внутри имо, просто у всех эта степень ЭМОций по-разному развита...
..ну, и Я индивидуальность...и по этой причине меня часто называют эмо...

Особенно позерская фраза про то,что все внутри эмо...Пиздос,человек не отличает значение слова "эмоции" от эначения термина "эмо", который отражает принадлежность к определенной субкультуре.

Отредактировано -Breath- (19-02-2007 16:40:36)

0

43

-Breath-
в чём то твая правда есть)

0

44

~The_broken_sky~
да не,ну так я не заявляю,что я эмо от мозга костей...ты меня видела...я люблю музыку,это да!!!!а все остальное не так важно для меня

0

45

~The_broken_sky~,в чем-то???Ты что,шутишь?Человек полагает,что суть эмо в соплях и суециде.Типичный представитель вида "позерофф" или просто один из непрсвещённых людей))) хотя,возможно,это мы виноваты в этом.Не просветили,не чмырим позерство...Поэтому народ думает то,что думает.Вотъ.

0

46

-Breath-
если ты читала дальше,он потом исправился,просто он не понимал,что это..вот и всё...просто надо было почитать...

на эту тему вообще можно спорить бесконечно!
тема бредовая,самая конфликтная и бесмысленная! потому что к одному выводу мы все равно никогда не придём!

0

47

ПРИВЕТ ВСЕМ Я НОВЕНЬКАЯ))))ахахахахаха бред короч вот имхо................все позеры сраные)тру нет же определыенных стереотипов и правил все тру в свою меру)лично я когда плачу на меня все пальцем тычат и орут ЭМО)))или вали говно(ну эт по приколу канешн)а нек-рые не плачут но они тож эмо)))

0

48

бугага,вопросы к модеру)))она эту тему создала :lol:

0

49

а модара то и нет!
и самое смешное,что и не бывает его даже!

0

50

Taranee,правила и стереотипы есть,другое дело,что ты их не знаешь)

0

51

~The_broken_sky~
знаю,что не бывает))))))но теоритически...она подкинула яблочко раздора и исчезла))))привет тебе,Машенька,модер наш)))!!! :lol:

0

52

-Breath- написал(а):

а инструкция :"как быть эмо "тоже есть???блин бред....так и получаются клоны!если все по правилам и основываясь на стереотипах!!!

0

53

прикиньте! меня щас чувак по компу обозвал позером!!! изза того что у меня знаки на сумке!(я про маньк,обажаю редкие значки)
а сам похож на фаната,ругается как сапожник,и при этом называет себя эмо!!! ваще жесть!!

0

54

Taranee,поспорим?

Нет правил-нет порядка.Поэтому и развелось столько позеров.Если бы все следовали этим самым правилам,которые,кстати,есть,и следовали бы идеологии эмо,то не было бы таких тем как "позер или не позер" и тому подобная глупость...

Проще всего отрицать существование правил,проще всего отрицать стереотипы...Легко просто сказать:"я-эмо и ниипёт!" ехех...Глупость...

Я тож не оч лю стереотипы,но в разумных количествах они необходимы.Тем более в таком деле...

Отредактировано -Breath- (01-03-2007 21:23:16)

0

55

~The_broken_sky~, а тебя волнует его мнение?Забей.Если ты считаешьсебя эмо,значит ты эмо) и ниипет) сложно оспорить это,не имея весомых доказательств.А значки-не доказательство.Стопудофф...+)))

0

56

-Breath-
да мне сирано)) я просто отправила ему кучу ржущих смайликов и назвала быдлом))) так оно вообщем и есть)))

0

57

~The_broken_sky~, ;) прально)))

0

58

Люди, какая разница позер или не позер?...ну скажут тебе что ты не позер, и что? Что-то измениться?...надо оставаться самим собой и не подстраиваться под какие-то рамки (шмотки не трогаю)...

0

59

lostboy666 написал(а):

какая разница позер или не позер?...

Ну разница-то...она есть))) просто мне пох что про мну говорят) абсолютно насрать)))

0

60

ну..столько народу собралось,может ещё кто мнение своё скажет???

0

Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » позер или не позер?