FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » music » что звучит в колонках?


что звучит в колонках?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

вот я например,слушаю сейчас The Used - Take it Away
обажаю эту группу)))
Биография:
Группа The Used образовалась в конце 90-х в Юте. Ребята играют весьма популярную сейчас музыку - emo. Одноименная пластинка писалась в двух студиях - в родной в Лос-Анджелесе и в легендарной Olympic Studios. В качестве продюсера выступил Josh Feldman. Я соглашусь со словами многих критиков: “сумасшедшие ритмы, затрагивающие мелодии, откровенная лирика, динамичный вокал, и потрясающе-агрессивная гитара! Каждая нота, каждый крик, каждый прыжок - это искусство, нет ничего лишнего! "A Box Full Of Sharp Objects" и "On My Own" - разбивающие сердце баллады. Ну а "The Taste Of Ink" - это история группы. Нельзя выделить какие-то отдельно интересные песни, все песни замечательны и каждая по-своему. Это же emoциональная музыка и каждый трек должен содержать хоть какие-то эмоции, но у The Used их достаточно. Видели бы вы их на сцене: ребята полностью выкладываются, много сломанных инструментов остается после их выступления. Это творение (!) безусловно понравится поклонникам Thursday, Jimmy Eat World и At The Drive-In.

0

2

о)) да, The Used -клевая группа,не спорю даже))) а мне вот еще нравятся группы такие как Tacking Back Sunday,Underoath,My Chemical Romance, From First To Last,Saosin, Hightrone Heights (не помню,как точно пишеца) и много другого))) но также,кроме эмо-музыки,я обожаю панк-рок)) типа The Distillers,Rancid,NoFX,Afi,The Stiches,Youth Brigade и мнооооого другого))) воть так =)

0

3

1,5 кг Отличного Пюре - [Летние Дни #08] Брокен Сонг

0

4

brooody написал(а):

My Chemical Romance....мои лаффные!!=)))а еще и Blink183,sum41,green day,fall out boy, the all American Rejects=)проди фсе=)

0

5

Кимоно-Время песок (кончаеться)
Кимоно-Моя умирающяя надежда (чичиаз наченеться)

0

6

My Chemical Romance,Green Day,Fall out boy,AFI,Panic!At the disco,Психея-это я люблю...и еще что-то я явно забыла...А сейчас играет Muse-не обязана же я слушать лишь эмо)))эт тоже классная группа :D

0

7

New_black_PrinCess
полностью с тобой согласна))
Muse,шикарная группа!!!
а щас у меня играет RH4P...воть...)))

0

8

Я еще люблю The killers,тож не эмо,но мне нравятся.Щас играет Лезвием сердца Психея)

0

9

Fall Out Boy написал(а):

1,5 кг Отличного Пюре - [Летние Дни #08] Брокен Сонг

обажаю! так депресс снимает!

А я вот слушаю "Сентябрь в огне" так сказать, опробую новое))пока нравица)хи)

0

10

little_me
обажаю Сентябрь в огне!!!!!!! они круты)))

0

11

Cradle of filth
обожаю их(:

0

12

АнЖи-в такт

0

13

THE KILLERS - Somebody told me

0

14

Zaknafein
Обалденная песня)Первый альбом мне нравится больше!

Muse SuperMassive Black Hole

0

15

New_black_PrinCess

да первый альбом круче) второй сакс ( там тока одна песня норм  When You Were Young  :cool:

silverstein-the des of march

Отредактировано Zaknafein (15-01-2007 19:07:29)

0

16

Zaknafein
Ага,одна песня...обидно так...

0

17

KIMONO feat Maxim Origami - All are their own secrets

0

18

such a beautifull day
hells for heroes

0

19

Её голос в трубке телефона

0

20

Placebo - Every Me Every You

0

21

my chemical romance -Last famous words

0

22

Zaknafein
у нас басист в пьяном угаре её всегда поёт!!!! лол!

0

23

Crossfade - Colors (3:19)  :P

0

24

ENTER SHIKARI - Sorry You're Not A Winner  :cool:

~The_broken_sky~ написал(а):

у нас басист в пьяном угаре её всегда поёт!!!! лол!

:D

0

25

OTEP -Blood Pigs !!!! УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХА))))))))))))) :lol:

0

26

тишина.....................

0

27

~The_broken_sky~
ХМ,и у тебя тоже!?и на форуме тишина...тттсссс,блядь,а то гопники накроют нашу малину,да детки?

0

28

7 Раса - Здесь :)

0

29

аааа,бред какойто!!!!
з.ы. я ж сказала- с ума схожу....

0

30

Neversmile все играет)

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » music » что звучит в колонках?