FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » Что вас бесит в эмо культуре?


Что вас бесит в эмо культуре?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Согласитесь,нельзя всему слепо и безоговорочно следовать!Даже,если вы любите эмо музыку и стиль,что-то наверняка ведь не устраивает!?Меня например бесит желание некоторых вскрывать до бесконечности вены,царапать имя несчастной любви на руках...Короче склонность некоторых калечить себя :D Бррррррр...

0

2

Полностью согласен, во всем нужна мера, и лучше не переступать ту грань за которой идет чистой воды фанатизм..

0

3

Бесит что все постоянно говорят о суициде. Я понимаю депресс, да у меня частенько он бывает, но я никогда из-за этого не поканчиваю с собой...ну только один раз были мысли...но чтоб царапать вены, фоткать их и выкладывать в интеренет с надписью "вступаю в ряды эмо" неееееет! позееееееееры!..бесят!!!!!!!!

0

4

Я читала дневничек(да,зыркала чужой дневник :rolleyes: ) одной 15летней позерши...Тема такая:ой,моя несчастная любовь,пойду опять сделаю ЭТО...В комментах:ой,не смей;одумайся,не надо;не порть себе жизнь;коммент от нее же-поздно...Следующий пост-фото изрезанных рук...Идиотизм!!!!!!Нет,одно недобрые мысли о самоубийстве по какому-то поводу реально для тебя важному,а не чтоб,когда ты помер,такие же позеры сказали "вау,она была типа тру!"...Глупости,надо вводить в моду "счастливых эмо"... :lol:

0

5

New_black_PrinCess написал(а):

надо вводить в моду "счастливых эмо"...

вообще эмо-культура подрузамевает, что-то наивное, детское, милое и доброе...а суицид...он в любой культуре присутсвует в разных видах...но только в эмо воспеваются сиуцид и слезы...А я-то думала, что здесь главное не скрывать свою эмоциональность, то есть быть собой, а как можно быть собой, если все время плакать? это уже никак не получится... Так зачем строить из себя кого-то? все равно же видно, когда человек притворяется...

0

6

little_me
Ты права-видно,когда притворяются!Просто у некоторых в голове идея суицида доведена до абсурда!!!Кстати,я вот ща так прикинула...а в каких еще культурах культ суицида?Не припомню,может не знаю...

0

7

New_black_PrinCess написал(а):

а в каких еще культурах культ суицида

в готике...я просто немного увлеклась))вот в готике и все в принципе наверное))

0

8

хех...
у меня тут тож одна знакомая наглотаться таблеток решила))))
пишет..."я съела весь аспирин дома..." она бы ещё аскарбинку хавала...а лучше пурген!
позерша блин...жёская...это единственный человек ,которого я ненавижу...сильшком насолила...
вообще я раньше не знала,как можно ненавидеть?
а по поводу смерти...можно говорить,что хочешь умереть...но самоубийство...помойму-это слабость...это когда человек сдаётся...
вообщем,бред...

0

9

~The_broken_sky~
С пургеном ты жестко...Это было бы хуже смерти :D

0

10

New_black_PrinCess
эт ещё что!
она у меня совета спрашиваала,что ей сожрать...я када другу рассказала,он сказал,что надо было чтоб она съела пургена и демидрола побольше...вообщем я думаю как раз бы в аду оказалась)))

0

11

:) вот напримеи у мну в сша имо такие....:тут если ты имо то ты просто слушшаешь музыку поддерживаешь стиль ну и духовно то имочка..НОООООООООООООООООООО не в коем случии нет таких которые режут вены что бы ПОХВАСТААТЬСЯ   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!народ это глупо согласитесь!!!

0

12

<3 DiRtY litTLe kID <3
солидарна))

0

13

<3 DiRtY litTLe kID <3
Конешн глупо,но кто-то считает это способом самовыражения...и хрен их переубедишь...

0

14

New_black_PrinCess написал(а):

нууу ..не знаю..помояму только тупой человек так может считать и не важна имо ли он и ваще тру он или не тру!!!!!!!!!

0

15

<3 DiRtY litTLe kID <3
Кому-то не глупо...Если у вас нет таких людей,то можно только позавидовать)

0

16

New_black_PrinCess написал(а):

=)))))))можт и есть тока я их не наюю....=))

0

17

<3 DiRtY litTLe kID <3
Повезло,не дай бог узнать :O

0

18

Кароч, на мой взгляд, сейчас очень много собей, которые чисто ради понта одеваются по эмовски - это позерство!это бесит! Они ещё режут свои маленькие рученки, плачут и мечтают о смерти. Тошнит от таких.

Отредактировано little_me (20-01-2007 02:14:48)

0

19

у мну иногда складывается ощущение,что мой парень раньша такой был...да и щас иногда...когда всё плохо...режет се чёнить...точнее резал...(тьфу тьфу тьфу)
на самом деле мне конечно страшно,неприятно и не хотелось чтоб он так делал,нно до того даже как мы начали встречаться,у мну тож такое был...но это выражалось не в суициде...а как бы....фраза на эту тему оч хорошая есть: пусть будет больно телу,чем душе...
вот....это бред,но когдато спасало...

0

20

~The_broken_sky~
Лично я бы так не смогла...Я дико боюсь боли и крайне не терпелива...Я лучше,если мне плохо,буду реветь дни напролет,пока мои глаза не будут красные...бррр...Но не резать,нет :D Правда,в детстве я сама себе вырывала молочные зубы,когда они шатались,это считается??? :lol:

0

21

New_black_PrinCess написал(а):

канешшна тока самый ттттру имо можт вырывать се зубки когда те ШАТАЮТЬСЯ!!! :lol:  :lol: :lol:  :lol: канешна счиаються!!!!:lol:  :lol:

0

22

<3 DiRtY litTLe kID <3
Боже,спасибо,я польщена!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

23

Ой,мля,ща мну тут заПОЗЕРят...Я,если чесн,люлю лезвием баловаться.Когда мне плохо,когда у меня депресс,когда жизнь загоняет меня в угол...Я беру лезвие и вырезаю что-нибудь...Не потому что хочу сдохнуть,а потому что хочу причинить себе боль.После того,как я потеряю немного крови,почувствую боль,у меня какой-то прилив сил появляется.Становится легче на душе,поднимается настроение.Да и потом,когда смотришь на раны-вспоминаешь то,почему было так плохо,анализируешь,и понимаешь,что все позади,что завтра будет лучше.И вообще,даже чисто физически чувствуешь себя лучше.Обновляешься как будто бы...

0

24

на самом деле иногда "пусть лучше будет больно телу,чем душе...." реально...у меня было такое раза два...но у меня нереальная истерика была...

0

25

~The_broken_sky~,а я просто была в углу и не видела выхода...

0

26

New_black_PrinCess написал(а):

Лично я бы так не смогла...Я дико боюсь боли и крайне не терпелива...Я лучше,если мне плохо,буду реветь дни напролет,пока мои глаза не будут красные...бррр...Но не резать,нет  Правда,в детстве я сама себе вырывала молочные зубы,когда они шатались,это считается???

Я б тоже се вены вскрыть не смогла бы..... мне легче выплакаться и всё проходит....
Кстать, я се в детсве тож молочные зыбы вырывала, када они шаталися =)))

0

27

"пусть будет больно телу,чем душе" - золотая фраза...тож люблю себя калечить, когда плохо...ненаю почему, но становиться легче...тока потом палево приходиться ходить ныкать руки за рукавами, чтоб никто не увидел:-)....и шрамы остаються...люблю шрамы...вот кто-то 300 дыр на лице делает и ему нравиться, а мне шрамчики нравяться...

0

28

lostboy666,и мне шрамы нравятся) ммм....))))

0

29

New_black_PrinCess написал(а):

а в каких еще культурах культ суицида?

О, я знаю в какой! В японской самурайской культуре, воть. В средневековой Японии вспороть себе брюшкО считалось ну оч хорошим тоном...а эт болезненно очень..наверное)

0

30

EMOtionless,наверное)

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » Что вас бесит в эмо культуре?