FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » Что вас бесит в эмо культуре?


Что вас бесит в эмо культуре?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Sweetly Emo Girl
ееее))))
EMOtionless
хах,там сразу помрешь...нуууу,самурайство,уж увольте,не субкультура,мы же все-таки их обсуждаем)))давайте не сравнивать жопу с пальцем)) ^_^

0

32

New_black_PrinCess
И то верно) "самурайская субкультура"..да, действительно, звучит смешноватенько..Вот всегда так, сначала скажу или напишу что-то, и тока после думаю..неисправимая я  :sorry:

0

33

НЕНАВИЖУ когда режут вены!!!Хотя я крови не боюсь,но всеже это глупо...

0

34

Сипоку в японии было самоубийством, потому что человек принося себя в жертву (суицыд) избавлял от позора свой род.
То есть без надобности они там себя не резали)) только если очень круто опозорились.

По теме:
Живя в таком загаженном обществе, можно вообще не обращать внимания на окружающих тебя людей...Культура изначально криво зародилась, массово нахлынула попсовость сего мероприятия и была бурно подхвачена безмозглой молодежью....Всё правильное и чистое забилось в уголочек, попрятолось по щелям будучи задавлым толпой....Это еще будет продолжаться некоторое время..когда поколение подастет и обзаведется мозгами.

0

35

Portypeciya
Да, но только по поводу того, что они себя просто так, кроме случаев позора, не резали, немного не соглашусь. Очень, очень и очень часты были случаи наложения на себя рук китайскими или японскими девушками на почве трагической, неразделенной и тд. любви. Примеров масса, да и в основу большинства классических художественных произведений были положены как раз такие сюжеты

0

36

Возможно в разные века, когда традиции были не такими крепкими ...по сути оружие с собой носили только самураи, поэтому чем там женщины на себя руки накладывали я хз))

0

37

Ну-у-у, ведь наложить на себя руки - это не только порезаться или заколоться) Есть ведь и массса других способов, например со всей силы удариться головой об стену, так, чтоб брызнула кровище во все стороны. Один из наиболее частых способов самоубийств японок и китаянок в средние века))

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » Что вас бесит в эмо культуре?