FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Услуги » проколоть)))

проколоть)))

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

~The_broken_sky~,золото,а не человек!!! :)

0

32

~The_broken_sky~,все,я подумала и решила,что хочу))) растянешь мну?)))

0

33

-Breath-
ноу пробем)))  скажи время...ток по будня не раньше 18:30,я просто работаю...

0

34

народ а губу больно прокалывать?)

0

35

~The_broken_sky~,я се сама проколола уши месяца 3 назад,а они суки не заживают...Не наю что с ними делать..Моно ведь рядом растянуть?

0

36

-Breath-
посморим....
Emo4ka
ненаю,я другу прокалывала..говорит не больно...да не успел бы почувствовать...слишком быстро проколола))

0

37

~The_broken_sky~ ;))

0

38

Emo4ka
а что,есть желание??? тада,покупай штангу,и 50р(на иголочку) и усё...буш красавицей ходить)))))

0

39

))желание то есть то его нет,ну а вообще надо подумать над твоим предложением ,заманчиво))

0

40

Emo4ka
да да да!))))

0

41

~The_broken_sky~  многим уже прокалывала?)любиш это дело?))

0

42

Emo4ka
ага)) люблю дырявить))) оч много кому хрящики прокалывала,даж зарабатывала както на этом))) губу прокалывала,пупок...воть так))

0

43

~The_broken_sky~,а я вот недавно деффке ухо проколола)))во как)))хвастаюсь))) я супер мега пирсер))) уо))) еххех)))

0

44

-Breath-
))))))))))прикольно тебе))))))

0

45

~The_broken_sky~,давай встретимся?Тоннель мну растянем,а? ;)

0

46

-Breath-
давай,только в пятницу-субботу не магу)) в Черноголовке буду))))воть...в воскресение мона...или на сл недели на выходных..их там многа буит...))))))

0

47

~The_broken_sky~,я растянула сама се тоннель на 3 мм) ручкой))) завтра замучаю ухо до 4,потом до 6))) о да,я знаю,я псих :yes:

0

48

-Breath-
пральна))) я тож так делала))))

0

49

на улицу выйдеш и каждый второй человек проколотый:)

0

50

Emo4ka
ну и что...мне плевать на всех! мне то нра,что у меня понавешанно))) и неипёт))) и другие пусть делают шо хотят))) какая ваще разница...

0

51

прикинь,вот ты была бы одна проколата,к те бы все подходили и говорили,типа а чё это? а это как? тыкали в тебя пальцем!.....я бы себя убого чувсвовала...а так круть)) во всём нада искать плюсы)))

0

52

)) согласна)

0

53

эх...чёт скушна...никому ничё не нада???))))

0

54

~The_broken_sky~,все!Пиздетс!Моих предков вызвали в школу...А если я ещё и пирсу се сделаю мну вообще вскроют...((( фаг...Если не вскроют,то давай колоть губу! )))

0

55

~The_broken_sky~
ты прикинь я себе тунели пробила на 8 мм два уха ))) ток теперь у мну домашний арест ))))  ^_^

0

56

Аццkий Пир0}I{0k
сразу?

0

57

Аццkий Пир0}I{0k,ты псих,чтоли???Ты себе стопудофф все ухо порвала!!!У мну друг тоже сразу на 8 сделал.Говорил,типо все гуд,ниче не порвал,а када все заросло был виден совсем не круглый шрам...( низя так... :/

0

58

-Breath-
так чё? када колоть бум??

не кому ничё не нада?)))

0

59

~The_broken_sky~,все в асю)

0

60

ЛЮДИ!!! А тут есть кто может проколоть  но из Питера???

0

Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Услуги » проколоть)))