FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Emo-Clothes » Магазины..

Магазины..

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

SkAtaN спс огромное)

0

32

эмо это не шмотье) так шо успокойтесь)))

0

33

Шини
эмо это не шмотье) так шо успокойтесь)))

а причём тут это...здесь магазины с скейтерским шмотьём....

0

34

Шини, эмо-это субкультура. Субкультура это

1.музыка
2.субк взгляд
3.стиль   и ниипет

Отредактировано -Breath- (07-08-2007 13:26:38)

0

35

не стиль а имидж...а это две разные вещи )

0

36

Шини, ааарррр)) я злое и старое имо... Могу и покусать... Не спорь млин...)

0

37

Я одеваюсь в магазинах Top Shop
скейтерские магазины
Jennyfer
NewYorker
еще у нас в городе в ТЦ Питер есть магазинчег альтернативной одежды но я не помню как он называецо...)

0

38

Punk-star

скейтерские магазины
Jennyfer
NewYorker

Дженифер это прост для девушек магазин, а Нью Еркер-для молодежи прост, не ск8 он. Вообще в топку ск8 магазины) Даешь гламур) :lol:

0

39

-Breath-
я понимаю, но кстати вот ты зайди в Дженнифер таам пол магаза девчонок эмо, ска, треш. Я скажу честн, я не эмо. На этом форуме я чисто для интереса.

0

40

Punk-star, хехе) дело не в субкультуре, а в том, что все они модницы) чтобы создать свой стиль нужно кучу магазинов перебрать. Даже в Заре можно найти то, что будет мего подходить к эмо стилю. смотря с чем носить и как носить) Топ шоп, Страдивари например) В топ шопе отличные головные уборы и балетки продают. А так же яркие майки, сумки, шарфы, и тд тп. В Страдивари-яркие узкие джинсы, мего модные яркие безрукавки. Все это трэш, нью скул эмо, и ск8. Так что главное, чтоб глаз был правильно наметан.
PS на этом форуме не все эмо)
...
Кстати, в тему о Заре. В такого рода магазинах можно найти отличное черное (к примеру) пальто с завышеннй талией, или просто покроя старого образца (типо 20е и тд) Среди имов это модно.

Отредактировано -Breath- (04-11-2007 18:21:14)

0

41

-Breath-
на самом деле глупо искать "то что подходит к эмо стилю" мне кажеться надо покупать то что нравится. У меня это яркое итд)

0

42

Punk-star
О, тут буду спорить)
Поскольку не совсем согласна с мнением о том, что глупо искать то, что подходит к эмо стилю.
Вообще же, определенного стиля в одежде придерживаться все же надо. И это абсолютно не зависит от субкультурной принадлежности. Ну а если уж эта принадлежность имеет место - то тем более, и тут проще, тк сама субкультура приходит тебе на помощь и диктует стиль (в какой-то мере).
Для меня, например, не совсем приемлем принцип "покупаю только то, что нравится/что нормально на мне сидит/и тд, игнорируя стиль шмотки ". Стилистическая линия должна быть обязательно! И не только стилистическая линия, а определенный образ, который нужно создавать, создавать, создавать, дорабатывать, оттачивать-шлифовать. Кста, важно, что здесь должно иметь место не слепое копирование, а созидание. В определенной стилистической рамке можно ну сто-о-о-олько накреативничать!
Я, скажем, люблю, как я это называю, "стилистическую антитезу" - имо-анимешно-кукольный стайл, чуть разбавленный хардкорными нотками.
XDD (я не извращенка. окружающим нравится)
Ну меня и понесло. еще раз XDDD

0

43

Punk-star, мм...) ну если ты относишь себя к какой либо субкультуре, то должен соответствовать, быть ее носителем, так сказать. Хотя, каждый думает, как хочет. Да и вообще, я не про то, что надо как има одеваться, это пример был) Эмо стайл это вообще грубая обувь, прямые драные джинсы(потертые), + сумка через плечно, кеды обычные, футболка, яркий аксессуар какой нить. прическа вапще жесть поидее должна быть... Сейчас таким имав нету. Да и не будет уже... Эх...
EMOtionless

Стилистическая линия должна быть обязательно!

+1

0

Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Emo-Clothes » Магазины..