FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Emo-Life » ну вот,приехали...


ну вот,приехали...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

помойму многие делают всё,для того чтобы форум загнулся...если не интересно,зачем тут сидеть?? если ничего не пишите,не смотрите темы,вообще не заходите...зачем регились,зачем тут сидите? бесит!

0

2

мда,ты права как никогда...ваще че-т все пропали,нормально функционирует чела три-четыре...

0

3

крута....

0

4

Да лан,че вы так,а?все ок,по моему)просто пока тухловато,ибо народу нет)наберем,я постараюсь)

0

5

Эййй....где все обитатели...2 дня уже ни одного апнутого поста нет...(((

0

6

Portypeciya,у нас тут с этим небольшой трабл) Нас мало...

0

7

ну..немножк больш)

0

8

happyXemoXkid
энто хырофффо)))))))))))

0

9

Всем привет,пришел на этот форум по наводке товарисча Portypeciya :thank_you:
До этого сидел на http://emokidz.ru/
Но там горы:флуда,анти эмо тем и прочей шняги  :sorry: Хотя начиналось все бодренько.
Тут нужно оговориться,что я не ЭМО,но отношусь к вам вполне положительно :)
В силу этого стараюсь особо не лезть в темы,в которых обсуждаеться что-то чисто ЭМОвское и в чем я пока ни в зуб ногой,хотя регулярно все просматриваю и иногда даже вставляю коменты.
Вот пожалуй и все,чем хотел поделиться.

0

10

alive
))) спасибо что пришёл))

0

11

Я наверное тоже сюда окончательно переберусь, что то после последних событий у меня доверие к тамошним людям совсем пропало, да и админы полные "0" и толком ничего настроить не могут. :mad:

0

12

~The_broken_sky~,я нынче модер?

0

13

"Стиль эмо

Эмо любят носить черную одежду с небольшим количеством шокирующе ярких цветов, особенно что касается волос, но не ограничиваясь ими. Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз. Их легко можно узнать по нелепо узким джинсам на парне (стянутым из шкафа сестры, или купленным у Macy's) или по количеству металла на брюках, большему, чем в оружейном магазине. У них совершенно отсутствует здравый смысл и самоуважение, в случае девушек.

Они носят нарукавники, которые закрывают нанесенные самим себе раны, но в таком случае они могут быстро снять их и "нечаянно" показать шрамы, или быстро и успешно порезать себя. (Эмо склонны к тому, чтобы себя резать.)

Они так же любят фотографироваться, показывая только одну сторону лица, как если они стыдятся быть ими. Они никогда не улыбаются на фото, и иногда делают в сторону знак мира."

интересно,что вы забыли на этом сайте??????
меня тошнит только от первой страницы,дальше я даж открывать не хочу!

0

14

Насть, это ты кому?

кстати спасибо за модера, уважила прям :rolleyes:

0

15

Portypeciya
энто я вам,пришедшим,с др форума,залезла я посмотреть...даж на форум зашла...фу((

0

16

Да уж, об этом я и говорил что админы сайта там люди недалекие, да и среди посетителей попадаются кадры.
Поэтому к тебе на ресурс гнал только достойных на мой взгляд людей)))

А засели там просто потому что изначально мало народу было и те кто были хорошо общались...потом все разрослось, куча флуда и глупых тем...мне сейчас самому там тоже не очень приятно находиться.

0

17

Спасибо,что пустили  :thank_you:
2~The_broken_sky~  ну ладно тебе,там не так плохо было,особенно в топиках где всяких гопников нет,в стихах например.

0

18

alive
да ну...в топку этот сайт...

0

19

Прив, я к вам тоже с http://emokidz.ru (там теперь полный ппц).
Примете?..

0

20

Минутка,привет) конечно) всегда рады новым людям)

Блин,я зашла на этот сайт...Неужели вы не видите что он стебный?Позерский?Он ужасен...Фу,гадость...бе...(((

Отредактировано -Breath- (25-04-2007 17:01:06)

0

21

Минутка
приветик))),располагайся)
-Breath-
вот вот((( вообще уж0с!

0

22

~The_broken_sky~,да я вообще просто в а*уе от всего этого!!!Уже от первой страницы!!!У меня глаза были  :O ппц просто...(((

0

23

О_0 от так!,да?-Breath-?

0

24

-Breath- написал(а):

Блин,я зашла на этот сайт... Он ужасен...Фу,гадость...бе...(((

Ну, первый блин комом )) Зато теперь я тут..

0

25

ПРиветик! А исчо новенькую не примете?)  тож с этого злополучного  http://emokidz.ru ((

0

26

~The_broken_sky~,да вааще)

Минутка,ну и гуд)

EMOtionless,примим)

0

27

EMOtionless
заходи! чай,кофе??!?!? ^_^

0

28

~The_broken_sky~,  а сока персиковога можна?)) :rolleyes:
А здесь здоооорово...правда!)))

0

29

EMOtionless
пажалста! деньги давай)))

0

30

~The_broken_sky~,не,ты чего,забыла чтоли? Мы тут только натурой берем) или продуктами) ибо деньги-зло) :D

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Emo-Life » ну вот,приехали...