FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » About her...or about him... » знакомство...


знакомство...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

как вы познакомились...тож интересна)) при каких обстаятельствах и тд)))

0

2

В 9 классе он пришел в мою школу и понеслось.Целых три года продержались!но...видно не суждено :(

0

3

New_black_PrinCess
бывает))
а мы вот почти год встречаемся...люблю немогу)))
а щас...никого нет?

0

4

мы познакомились...самое интересное,что на сайте знакомств......пусть это будет рекламой.....но мы познакомились на wwwjustlove.ru
мы встретились...офигенно провели время...мы оба постоянно чтото говорили...не умолкали...самое милое было два случая...первое это когда мы ехали на эксколаторе он стоял лицом ко мне пониже на одну ступень...положил свою руку на мою(в это время у меня в мозгах было"понравилась...непонравилась....понравилась...непонравилась..") и начал её теребить....у меня сердце в пятки ушло....
и когда мы прощались...сцена длилась минут 5 наверно...оч долго думали КАК попрощаться...в итоге он меня в щёчку поцеловал)) мило до безумия...такой позитиффф был...в мыслях вертелось "да да да!!!,это моё!!!"
воть...
вообщем щас мы уже обручены)))

0

5

у меня нет девушки и врятли будет но зато мы вчера с потсанами 5 бутылок вотки на 6рых выпили

0

6

Fall Out Boy написал(а):

сонц не парься все окем буит вот увишь!!я те обешаю=)))

0

7

главно чтоб вотка была)

0

8

Fall Out Boy написал(а):

сонц этим делу не поможешь сам наешь..ти же у мну умничка=)))

0

9

хохохо на сходках своей сети))))
3 месяца  тыц тыц но сча лучшие друзья)))
всё равно любит мну

0

10

А мну мальчик полгода мучает гад. 2 раза встречаться начинали и фсе зря... Хочется уже что-т изменить... :(

0

11

я со своим через АГЕНТ))увахаххаахаа....ся на АСЮ перешли,ёпть!!!!

0

12

Ли.ру.... наверно многим знакома?

0

13

~The_broken_sky~
Нет,ща никого нет,он мне так настроение перебил,что просто жесть...Очень негативные эмоции,все таскается за мной,не дает толком забыть...Эх,ублюдочек...А я ж его люблю,до сих пор...Дура)

0

14

БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ
конечна)) у меня тама днев))

0

15

Познакомились мы с моим идиотом летом. на Манежке (в Питере тоже есть манежка) они там с друзями мутили коктейль из водки, кофе и колы,  на него вообще внимания не обратила. У меня парень тогда был. В общем стали общаться, я дала ему понять что он мне не больше чем друг и все такое. В общем лучшим другом он и был. Когда я раставалась с парнями он выслушивал мои истерики, выводил меня из депрессии. Все так и продолжалось до декабря... (т. е. 4 месяца где-то), потом сказал  что хочет со мной быть вместе. Я сказал - извини - но нет. Не хочу. Потом он пошел в наступление, и через неделю на концерте в Арктике, где они выступали на ЯдернаЗимафест я сказала, что почему бы и не попробовать.

Щас абсолютно счастлива. Он именно тот кто мне нужен.

ЗЫ. Слава богу он не эмо. Это было бы уже слишком.

0

16

groznaya написал(а):

Познакомились мы с моим идиотом летом. на Манежке (в Питере тоже есть манежка) они там с друзями мутили коктейль из водки, кофе и колы,  на него вообще внимания не обратила. У меня парень тогда был. В общем стали общаться, я дала ему понять что он мне не больше чем друг и все такое. В общем лучшим другом он и был. Когда я раставалась с парнями он выслушивал мои истерики, выводил меня из депрессии. Все так и продолжалось до декабря... (т. е. 4 месяца где-то), потом сказал  что хочет со мной быть вместе. Я сказал - извини - но нет. Не хочу. Потом он пошел в наступление, и через неделю на концерте в Арктике, где они выступали на ЯдернаЗимафест я сказала, что почему бы и не попробовать.

Щас абсолютно счастлива. Он именно тот кто мне нужен.

ЗЫ. Слава богу он не эмо. Это было бы уже слишком

Вот совпадение...у меян такая же ситуация...только я её выводил из депрессиии,кно в то время у меян была девушка...но когда я с ней расстался...из-за неё,почему?потому что НЕ ЛЮБИЛ ту с который был....и любил эту,хотя ниразу в живую не видел...кароч сложная история...ну счас счастлив как сучок!!!

0

17

эх а у меня нет девушки , да и не будет наверно :sorry:  я такой мозгоёб в отношениях...

0

18

Zaknafein , вот влюбишься и перестанешь быть долбоебом....

0

19

groznaya написал(а):

Zaknafein , вот влюбишься и перестанешь быть долбоебом....

угу влюбился...полгода девушку любил, а она так и не ответила взаимностью...Хотя я сам виноват, ввел себя как последний дурак, а когда понял, что сделал большую ошибку было уже поздно...теперь жалею...

0

20

А у меня мальчик на кокаин подсел...И не хочет бросать...Расстались...А то с моей силой воли и его даром убеждения я стану конченной наркоманкой...Оч обидно,мучилась долго,щас полегче...Но все равно,жутко смотреть как родной человек загибается...И ничем не помочь...Он видите ли не хочет бросать,ему на все пох...дурак!!!! :blink:  :fie:

0

21

New_black_PrinCess
жёёёсть!
у мну мой бывший не давно с иглы слез...жесть...

0

22

~The_broken_sky~
ну хоть слез и слава Богу!!!!а долго он ширялся?

0

23

New_black_PrinCess
да нет...я думаю не долго,если б долго,то не слез...

0

24

~The_broken_sky~
Логично...Но,блин,все равно это дело не из легких

0

25

пи*дец...во тэта жээсть....о_О а вот у меня ща никогошеньки нет! ну и что! будет епт! =D и еще какоооой))) надеюсь,один малчык усе такии...ых... :D

0

26

Так у меня тоже никаво,во так и живем...эээх...тяжало))))))))

0

27

Че эт у вас парни наркошами т обыли..это ваще...где вы таких берете,а?

0

28

DeniSKA
когда я встречалась с ним,он таким не был...))

0

29

DeniSKA
Вот именно!!!!он начал нюхать через 2 года наших отношений...еще год мы как-то сосуществовали,но все!!!

0

30

~The_broken_sky~ написал(а):

хехе...джаст...я и тебя и его оттуда знаю.=))хехехех=)))

а там у мну все почти мальчики из адреналина.............обожаю адреналин...так что они почти все ск8ры..(почти потому что бывают роллеры..).......и еще с драм пати есть мальчики..........с имо некода не че не выходит...наверна потому что не мое..люблю мальчикоф пожеше... ;)

а так я к отношениям отношусь не серьезна...потому что лю флирт и оч влюбчева...так что оч часто меняю парней .....знаю..плоха...для них..потому что им больно и они влюбляются...но ...по другому никак....

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » About her...or about him... » знакомство...