FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » About her...or about him... » знакомство...

знакомство...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

а меня достали все мутни. стабильности хочется)

0

32

стабильность это круть...хотя иногда хочется пошалить...но это мимолётное желание...

0

33

и сложно оставаться верной. когда тусите в разных местах...

0

34

groznaya
мне энто не грозит))))

0

35

Нашёл меня в аське,месяц где то общались по инету,потом 10 декабря встретились на Психее и с тех пор все время вместе)))Во как)))

0

36

Хм...запомнилось очень ярко,потому,что все было стремительно...
На первом курсе,1го сентября,я увожу девушку у старосты своей группы,не я увожу,она уходит,потом,время спустя рассказывала,что просто хотела ему насолить и даже и не думала,что чувства возникнут,я смеялся...но это позже.
А тогда 1го сентября 2000 года я влюбился,как мальчишка,до безумия,она была всем для меня,хотя я знал ее буквально несколько часов.
Надо заметить это был другой город,достаточно далеко от того где я жил,и в этом городе я не был еще даже суток.
2го сентября я попал в больницу,меня долго били,множественные ушибы,перелом 2х ребер,перелом руки...список безразмерен и скучен...запомнилось другое,она приносила мне мясной бульен,кормила с ложечки,ей богу я не шучу,звонила родителям,говорила,что все хорошо,просто я немного приболел...я был счастлив,честное слово,тогда я понял,что за эту девушку я готов попадать в больницу,хоть каждый день,больно было видеть,как она плаечет...родители так и не узнали,я поправился...и два года на земле не было человека счастливей,хочеться верить что она меня вспоминает,хотя бы иногда...

0

37

alive,так мило... :)

0

Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » About her...or about him... » знакомство...