FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Услуги » СКаТе!!!!


СКаТе!!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

хочу купить скате....
узнайте,может из ваших другов кто продаёт?оч хоцца!!!
хочу кататься!!!!!!!!

0

2

хм..интересна...что ни у кого неть??? страннна..................

0

3

Блин,я уже сотый раз пытаюсь написать) есть новый скейт,собирала сама-подруге в ПРОдвижении.Скейт-оч гуд)В отл сост) немного пошарпан,но новый совсем.Она через месяц забросила и теперь продает за 2800 то,что стоило 5100)))

0

4

эээ..вообщет получается она цену не сбрасывала....

0

5

~The_broken_sky~,блин,да она та еще стерва!Х** уломаешь!Она давит на то,что он новый,но он уже год лежит без дела,а она все жмет.Были б у мну деньги,я б его и за 3 купила.Собирала как под себя,он лучше чем мой собственный...

0

6

-Breath-
да ему так и сгнить не долго...

0

7

~The_broken_sky~,да не,не сгниет))) я у нее его выкуплю...натурой отработаю))) но он будет мой!!!))) оч хочу этот скейт)

0

8

я просто скате хочу...очееень...но б\у,чтоб не жалка было и денег много не тратить на него...

0

9

~The_broken_sky~,знаешь,скока у мну скейтеров друзей?Могу узнать.У них дома стока досок валяется) у кого деки,у кого крепления старые))) попрошу-соберут те скейт) пусть,б/у,но плохого не посоветуют) ток вот,сцуки,бесплатно ниче не делают) но будет недорого)

0

10

Все,считай что у тебя уже есть крепления и колеса) ток надо купить 2 кампина и 2 шайбы)это такая херь которая 2 части подвески соединяет между собой)они недорогие.А за подвески и колеса он ниче не берет) по крайней мере пока не придумал что) возможно билет на концерт какой-нить)хз)

0

11

ну билет энто можно устроить)) энто не сложна))) правда смаря какой)))

0

12

~The_broken_sky~,просит либо на Алсу,либо на Диму Еблана))) ну,придумает-скажу) :)

0

13

-Breath-
оке!! :lol:

0

14

~The_broken_sky~,еще есть предложение купить весь коммплект у чувака за 2 касаря) если хошь)

0

15

-Breath-
ну можно..))),если он мне его соберёть ..)) а то я неудачник и лузер в этом деле..

0

16

~The_broken_sky~,у него собранный,он просто кататься бросает чет(((ск8 гуд.Но я его еще не видела.Посмотрю-заценю.Мож он и не стоит этих $.Но врятли они мну будут наеппывать,френды нах.Хотя,я все равно посатрю.

0

17

~The_broken_sky~,ну раз уж у нас с тобой общие други (я имею ввиду бородатого)))),то давай его тоже тряси)Все одна туса)

0

18

-Breath-
чаво???

0

19

~The_broken_sky~,ну блин,знаешь чувака,Гаги?Мафакер скейтер,с бородой) Lost boy666)))

0

20

-Breath-
ааа!!! энтот!)))) канешна,даже один раз потусила с ним)))))))))))))))))

0

21

~The_broken_sky~,я знаю) он моя первая любофф) ток не взаимная))) кароче,дрюч его,пусть тоже шевелится со ск8ом) вместе у нас быстрее получится)

0

22

-Breath-
не парься,я уже нашла чела,который мне скате за  штуку продаст,фактически новый))

0

23

~The_broken_sky~,о,гуд!Давай с нами кататься!)))А то мну нужно,чтобы кто-то со мной стоял и не умел нихрена,как и я)

0

24

-Breath-
спасибо))))))))
ладна)) мне тож нужна)

0

25

-Breath-
асю дай свою,а лучше мобильник,у меня скате появился))) правда голименький)))

0

26

~The_broken_sky~,все в личку отправила,а тву не слышно не видно...Эх...

0

27

-Breath-
чё ты мне там говорила....по поводу скате?

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Услуги » СКаТе!!!!