FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » First Love... » какой она была?


какой она была?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

я интересно,а кто не жалеет о своей первой любви,что она была...или кто не жалеет,что она именно такой была?

0

2

У меня в принципе 2 первые любви были невзаимные,но зато я была жутко счастлива и просто всё пело внутри...А вот последняя-взаимная была чудной,но кончилась ужасно и весьма трагично :to_babruysk:

0

3

нда...а у меня была любовь...весьма странная...первая любовь в 13...после чего в 14 она продолжилась....я не жалею...в какойто степени...хотя....нет...не жалею...всё равно было и было....если хорошо подумать не так уж и плохо было...

0

4

Я помню в 1 классе, я думала, что люблю мальчика, мне казалось, что надо любить кого-то. Вот, в итоге я ему созналась...Не помню подробностей..Кажется любовное письмо написала...))Он потом домой провожал, учебники носил)вместе в приставку играли))

0

5

little_me
мило))))

0

6

ооох......она есё есть..такая,ёпть,любоф...но холосая она,ппц)...ток не ипались,но это не чего страшного!!ЫЫЫЁ!

0

7

:D йа в садике было мачооо)
все мальчики за мной бегали
хахах
помню дрались
а ещё помню что каждый пытался поцеловать
ну хер им
я любила токо одного блондинчика
а потом его бросила
и полюбила  брюнета
ахахахаххах
еееее я с ним всегда тусила
короче были счасливы :lol:

0

8

ErotiCa написал(а):

йа в садике было мачооо)
все мальчики за мной бегали
хахах
помню дрались
а ещё помню что каждый пытался поцеловать
ну хер им
я любила токо одного блондинчика
а потом его бросила
и полюбила  брюнета
ахахахаххах
еееее я с ним всегда тусила
короче были счасливы

Класс)))а те мальчики юбку не задирали?)))ы))

Отредактировано little_me (15-01-2007 15:10:01)

0

9

нуу...первая была хз...не помню...хоть убей нах не вспомню...ваще первая моя любовь это любовь к маме)))логично?!
а вообще щас вот именно щас хочется взаимности...хз либо я такой либо они..либо хз ваще что...

0

10

DeniSKA
не переживай))) усё буит...

0

11

а за мной гоппники ходят...пи*дец *ля :(

0

12

наверн я слишком тру ^_^  :lol:

0

13

brooody
огу ога))))и гордись этим)))а гопников...да что гопники,санной тряпкой их...как в "собачьем сердце"-в печку...

0

14

тЁтка_ЭМО,ёпть! написал(а):

ооох......она есё есть..такая,ёпть,любоф...но холосая она,ппц)...ток не ипались,но это не чего страшного!!ЫЫЫЁ!

А сколько встречаетесь?

0

15

Первая любовь.....немогу ничего про неё плохова сказать :rolleyes: ....так как она у меня уже длиться почти девять месяцев) :P

0

16

У меня ВВОбще все не как у Любдей( первая Любовь была кагда я был в класе евятом, а девчонка  в седмомом, ппц реааально втюрился(( а Друзя мне вечно твердили мол он атоьой просто пользуется  я слал и срался со всеми(( в итоге год провстречались,я  был Реально ее Мальчиком на побегушках, в итоге чтот случилось я ее бросил,  потом снова  начали встречаться.. т олько в этот раз была месть с моей стороны. вот провстречались второй год только тепер ОНА была моей сэксуальной рабыней( а потом снова расстались... вот такая история первой любви...2года извращенства(((((

0

17

KaZantiP написал(а):

Рад за тебя!!!!!!!!!!

0

18

Наверное никогда не забуду свою первую любовь... было очень романтично... А теперь даже не знаю, где он...

0

19

Ну наерное моя первая лаф была-это Гаги))) :rolleyes:  САлюД,4увак))) ну тут кароче долго писать) Но я не жалею что все было именно так как было.Все равно Гаги самый писдатый гото-альто-скейтер в мире))) :P

0

20

Первая любовь длилась 2 недели, но потом она перешла в форму самой крепкой дружбы и существует до сих пор :)
Вторая любовь была долгой и медленной (3 года)...слишком медленной для такого метеорита как я.....
Третья любовь была глупой и разрушительной, была разрушена та часть жизни которой я жил...

О первой любви не жалею, она подарила мне друга, человека, который чтобы не случилось всегда будет рядом и протянет руку помощи. :friends:
О второй любви жалеть бессмысленно, это богатый жизненный опыт насыщенный массой примеров для формирования взглядов на жизнь.
О третьей любви не жалею, это была очень болезненная пощечина за все мои прошлые ошибки в жизни и опять таки незаменимый жизненный опыт, давший понять свою сущность и открывший глаза на происходящее вокруг.

0

21

Первая любовь,ничем особенным не запомнилась,хотя и встречались аж целый год,единственное опыта приобрел "вагон",было мне тогда лет эдак 14,потом расстались,я ушел,встретились через два года,в первый раз с тех пор,как расстались,ничего,поддерживаем теплые отношения,ни о чем не жалеем.
А вот вторая девушка,которую я любил,это было,как взрыв,сплошные эмоции и переживания!
Вот одна из ситуаций,сидим на скамейке перед общежитием,болтаем,у обоих "окно",тут мимо проходит ее одногрупница,блондинка,с раскошными длинными волосами(подруга брюнеткой была) я и спросил:"Кать,а она натуральная блондинка или крашенная?"
Просто любопытно стало...поворачиваю к ней лицо...бах...пощечина,хлестко,от души,я в шоке...Самое главное не понимаю за что?!
Потом выяснил,извенился,раскаялся,хотя до сих пор не понимаю,что такого страшного сделал...женщины.Каждый день был таким,почти год...встречались 2,потом расстались,я перевелся в другой универ,в другой город,все забылось...хотя иногда вспоминаю с грустью...я действительно любил ее,но не сложилось.
P.S.Сижу,вспоминаю,пишу,самого буря эмоций одолевает,возможно от этого текст сумбурным получился,переделываеть не буду,пусть и сумбурно,за-то без фальши.

Отредактировано alive (18-04-2007 09:47:47)

0

22

круто! мне только что мой первый парень предложил переспать..... [взломанный сайт]  жесть!
ну конечно...что следовало ещё ожидать.....урод,блин........
[взломанный сайт]

0

23

~The_broken_sky~,ахах) а мне сегодня один сделал одолжение.Что-то типо: "я занят,но если ты очень хочешь,то можем и встретится."
Я х*ею от этой публики!!! :O

0

24

у меня первая была в началке(1-4), вторая в средней(6-7). с последним встречалась, но он не любил.
я ими бредила просто...
потом решила не любить. чтою просто нравились. зато нескольких.
блин, мне щас нрав парень из младше меня!
самое ужасное я ему тоже!!! :(

0

25

У меня любовь была всего одна, три года назад, но до сих пор никак не отпустит ((
Куча влюблённостей была. Даже два гражданских брака были.. Ни о чём не жалею.
С первым моим парнем встречались 9 месяцев (а до секаса так и не дошло =)).. А сейчас он в тюрьме сидит. Потом были просто сумашедшие отношения длинною года в три: у нас родители были против, а мы были маленькие и чёкнутые -ночью к нему тайком приходила, он меня с дачи выкрадывал, много всякого делали )) Весь район о нас знал. Этот мальчик женился месяца четыре назад и сейчас разводится. Потом был парень, за которого я замуж собиралась, восемь месяцев с ним прожили и я сбежала. Потом случилась моя Любовь, длилась она чуть больше месяца.. А сразу после Нового года я рассталась с парнем, с которым мы жили вместе почти год и девять месяцев.
Такая вот бурная молодость ))

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » First Love... » какой она была?