FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оригами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.rasklad.info/music/group/origami/im/01.jpgГруппа образована в конце 2001 года Максимом (вокал) и Лехой (ударные). Официальный день рождения - 6 апреля 2002 года - 1-е выступление. За прошедшее время состав группы несколько раз менялся, одни люди уходили, другие приходили. Было отыграно огромное количество концертов на разных площадках как Санкт-Петербурга, так и Москвы.

В 2004 году записан и распространен собственными силами "Демо Альбом 0".

2005 год для команды ознаменовался выходом первого студийного альбома, получившего название "Когда Ложь Стала Правдой".

Сейчас Оригами это 6 человек сплоченных одной идеей, каждый из которых привносит в основную музыкальную идею что-то свое. Стиль группы охарактеризовать довольно сложно и в принципе не нужно. Нужно просто слушать:

Без лишних слов

Оригами

Лживая Красивая

Отредактировано -Breath- (16-03-2007 13:56:03)

0

2

это альтернатива стопудова) и не надо пестеть что эони играют эмо..

0

3

Шини, ну поспорь еще со мной. Большинство песен-альтернатива, но есть эмокоровские. Оригами к примеру-эмокор песня.

0

4

эмопоп,сойдет за компромис? -)

0

5

Шини, *только потому что я старше и умнее*

0

6

возраст роли не играет...а вот ум...ну еще посмотрим кто умней

0

7

Шини
-Breath-
я надеюсь до драки не дойдёт?

0

8

~The_broken_sky~
Нет.

А мне они не нравятся. И плевать эмо они или нет.

0

9

Шини, ну посмотрим, посмотрим)

~The_broken_sky~, ты же знаешь, я добрая)

Рене, кому что)

0

10

Рене

согласен с тобой однако.

И это не эмо. Вы тексты послушайте.

0