FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Neversmile

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Состав:

Юджин - вокал

Кэм - гитара

Барт - бас

Диего - ударные

Официальный Сайт: http://www.neversmile.net/

NEVERSMILE - Открытие2005го года на питерской сцене!! Со дня основания группа представляла на суд слушателей только высококачественный материал, навеянный творчеством GLASSJAW, DEFTONES, UNDEROATH, THE USED, HEAD AUTOMATICA, а также американским панком и металкором. Вобрав в себя лучшие черты вышеперечисленных команд, NEVERSMILE смело экспериментируют с поп-музыкой, играючи создавая потенциальные радио хиты!! Но не волнуйтесь, в первую очередь это рок-группа, отрывающаяся на сцене так, будто это последний день в их жизни! Эмоциональный вокал, качевые рифы и запоминающиеся мелодии - непременные атрибуты музыки NEVERSMILE. За год существования группа добилась огромных результатов: совместные концерты с ведущими коллективами страны (AMATORY, JANE AIR, TRACKTOR BOWLING, 7 РАСА и др.),множество интервью, выступления на ТВ и растущая армия поклонников в обеих столицах. В марте 2006 года команда выпустила свой дебютный мини-альбом "Миллиарды Минут" (а также смонтировала свое первое видео на одноименную песню, сразу попавшее в ротацию телеканалов А1 и О2tv)на московском независимом лэйбле FSB records и отправилась в свой первый всероссийский тур! Во время тура группа посетила более 25 городов России и СНГ, радуя поклонников своего творчества в самых разных уголках страны. В ходе одной из поездок NEVERSMILE сняли и смонтировали свой второй клип на песню "Без Мира".Этот ролик также был принят на "ура" и продемонстрировал умение группы посмеяться над собой))В данный момент группа уже приступила к записи своего нового диска, презентация которого намечена на сентябрь. В сентябре же начинается новое крупномасштабное российское и первое европейское турне группы(вместе с выпуском нового русскоязычного альбома, группа также выпускает свой первый сингл на английском языке) Не пропустите ярчайшее выступление новой звезды современного питерскогорока.

0

2

+1 за новую тему)

0

3

Самая рульная группа  :yes:
очень лю ее....)

0

4

клёвые чуваки))
музыку играю,из всего русского ближе всего к натуральному эмо..
да и ваще стебуцца клёво))

0

5

от эмо только название...

~The_broken_sky~ написал(а):

музыку играю,из всего русского ближе всего к натуральному эмо..

ты меня убила!xDDD да ничем они даже и не напоминают эмо..

0

6

Шини
кхм...это было давно и не правда...(06-04-2007 23:48:39)
я сходила на эйден,у них на разогреве неверсмайл были....поменяла мнение оч сильно...короч...жуть..

0

7

Шини, о до...

~The_broken_sky~, эт какой то метал) метал кор или что т в этом духе.

0

8

-Breath-
~The_broken_sky~, эт какой то метал) метал кор или что т в этом духе.

энто ты про что???!?!

0

9

Айден,не эмо..а скорее готега -)

0

10

Шини
эйден не готика точно...
это чтото ближе к скримо...что такое не понятное...
но мне оч понра!

0

11

~The_broken_sky~, Неверсмайл ваш блин))) Какое то не эмоциональное мясо.

0

12

Айден,ни в кое случае не эмо...

0

13

~The_broken_sky~
эйден не готика точно...
это чтото ближе к скримо...что такое не понятное...

Шини
блин. а я чё написала,что эмо?!??!?!?

0

14

Скримо поджанр эмо

0

15

Шини
анд вот?
ты хочешь сказать что эйден готика? не смеши мои носки

0

16

но не эмо уж точно

0

17

Просто хорошая группа (С) EmoSha

0

18

Шини, Айден это какая-то околоскримовая альта)

Рене, а ми вот не нра( вживую их слышала... просто мясо и не более(

0