FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » music » -ЭмоStarT-


-ЭмоStarT-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто с чего начал знакомиться с эмо музыкой? Какие коллективы услышали первыми,какие песни полюбили,какие клипы положили начало знакомству с эмо?Какой был самый первый концерт эмо группы,впечатления от него?

У мну:
Увидела в школе девочку...Странно она была как-то одета...Вся в черном,с черными волосами,смешной прической и розовым ободком...Спросила у подружек: "А какую музыку она слушает" Мне ответили: "Психея"...Скачала,послушала,впечатлило.Первая песня-"Он не придет" вроде бы была...Потом познакомилась с людьми,которые хорошо разбираются в музыке.Мне сказала,что Психея не эмо,а стоит послушать Оригами к примеру...Скачала.Послушала.Со временем очень втянулась,начала узнавать о культуре,общаться с кидами.Поняла-это моё.Как будто это было всегда внутри,и вот,сейчас,вырвалось наружу.Первый клип...Не помню,если честно,по-моему,как раз Оригами,"Без лишних слов".На концерты эмо групп я не ходила.Больше как-то склонялась все же к Психее и 5Diez.Мой первый эмо фест был совсем недавно...11 марта в Табуле Расе.Вчера была на Оригами) На самом деле,очень впечатляют тексты песен у этой группы,да и музыка качественная.Любимые песни...Конечно же "Без лишних слов","Оригами","Эмма","Ангел"...

Оригами,спасибо вам за все) Во каГ)

0

2

хм....а я даж и незнаю...
это тааак давно было...даж незнаю...
не помню даж с какой группы начала...я вообще с зарубежного эмо начала...
да и из русского признаю только "Сентябрь в огне","Майонез" и то оч мало песен,и вот сёня песню офиигенную услышала...ток незнаю кто исполняет...но это круть!
хотя...
всё наверно началось с того,что я стала встречаться с парнем вот...эго часто друзья подкалывали типо что он оч эмоцианальный...потом я послушала некоторую музыку,после чего у меня начали спрашивать: "ты что,эмо?"
потом пообщалась с народом...ну как то вообще странно...
в Москве движение жёско разгорелось гдето в июне(помню клонов на театралке))) )
вообще-то меня тогда и стали спрашивать...
а я слушала именно такую музыку даавно...
хз...
я не заморачиваюсь на эту тему...не помню с чего начинала...
наверно с пелёнок))))))))))

0

3

~The_broken_sky~,я где-то с сентября) Раньше была мафака) а сейчас и то и другое)

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » music » -ЭмоStarT-