FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Emo-Life » -АнТиФа-


-АнТиФа-

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Насколько мне известо,подавляющее большинство неформалов,и вообще,нормальных людей против фашизма.Давайте обсудим как каждый из вас относится к этому явлению,в том числе,к скинхедам.

Мое мнение:

Фашизм нужно искоренять и жестоко присекать.потому что это аморально и антигуманно,тем более это недопустимо в многонациональном государстве,таком,как Российская Федерация.События Второй Мировой Войны вообще должны были исключить возможность такого явления в России.Поклоняться гитлеру (намеренно пишу имя с маленькой буквы),отмечать день рождения этого зверя,это просто ПРЕДАТЕЛЬСТВО!Предательство своего народа,своей страны!!!

Скинхеды-быдло.Это моё мнение.Любые скины-быдло.Да,есть такие,которые преследуют исключительно политические цели и не призывают к насилию.Но они виноваты в этом беспределе,который творится у нас в стране!Поэтому их я тоже не уважаю.Они положили началу этого массового одичания ограниченной молодёжи.Они не сумели донести до людей свои цели,они не справляются со своей работой.Это их вина.

Прикрываясь светлыми идеями они несут за собой хаос,беспредел и насилие.Они ведут войну против России.

ОНИ ПРЕДАЮТ СВОЮ СТРАНУ! ПОЗОР НАШИХ ПРЕДКОВ!

Отредактировано -Breath- (28-04-2007 11:54:39)

0

2

-Breath-
полностью согласна..
я по какой то программе смотрела передачу,про фашизм..
и там старик говорил,что блин,мы славяне!,ЧТО ЭТО ЯЗЫЧНЫЙ НАРОД-ИСКОННОРУССКИЙ!, и что гитлер это тоже исконно русское!
мы с парнем чуть со стульев не упали!!! прикиньте,такое сказать!!!
я вообще...против какого либо насилия...
конечно иногда хочется комунибудь двинуть,но они этого действительно заслуживают...и то я так не делаю..
кулаки-последние дело и самый лёгкий выход.

0

3

~The_broken_sky~,что самое интересное,среди нас не может быть чисто русских по определению.250 лет монголо-татарского ига не вычеркнешь из истории и не выведешь из крови.

0

4

-Breath- написал(а):

Это не считаеца!!!
Щас все по другому...

FA!

0

5

DeniSKA,о чем ты конкретно? поясни.

0

6

Ой! тема до крайности больная... У меня много друзей неславянского происхождения..Скажу одно: каждое 20 апреля(день рождения гитлера) они с ужасом ожидают как свой последний день, я не преувеличиваю..
Мерзко все это явление, мерзко, мерзко и еще раз мерзко...Я вот одного никак понять не могу: неужели эти бритоголовые порождения не осознают, хотя бы единственной мозгоизвилиной, что этот самый гитлер, которого они так боготворят, из славянского этноса хотел сделать в лучшем случае рабов?...

Отредактировано EMOtionless (30-04-2007 20:31:16)

0

7

EMOtionless

EMOtionless написал(а):

неужели эти бритоголовые порождения не осознают, хотя бы единственной мозгоизвилиной, что этот самый гитлер, которого они так боготворят, из славянского этноса хотел сделать в лучшем случае рабов?...

я про тоже...

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Emo-Life » -АнТиФа-