FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » Птица воробей...или какая-то другая птица


Птица воробей...или какая-то другая птица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все кто меня помнит привет сердечный,ну и тем кто даже и не знал тоже:)
Спешу заверить,хотя может быть ник-то и не волновался,но мало ли:) Жив-здоров,даже бодр и весел!;)
Бросил свою старую работу(сам до сих пор не верю),устроился на новую:)
Выкинул ВСЕ свои старые вещи от бритвы до тапочек,только джинсы оставил и пару рубах,не могу же я по городу в трусах ходить:)Больше всего жалко зубную щетку,я к ней привык  :P
Сменил размеренную жизнь на жизнь вне графиков и расписаний:)Суточный цикл сна на цикл "когда придеться":)
Ну много всего разного произошло:)
А еще узнал замечательную игру(сам играл неоднократно)...

"Бурый медведь пришел!"  - Веселая игра. Игреться так. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот - после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...
Сам я этого медведя так и не увидел...слабак  :lol:  А может и тазик был реально большим:)
Если когда-нибудь встретимся,ну вдруг,буду настаивать что б сыграли...оч весело:)

Отредактировано alive (05-07-2007 13:15:01)

0

2

Да,а обьявление-то гласило правду:)
Что совсем на Марсе жизни нет?
Или все потихоньку "переехали"?Хм...
А я то думал "вернуться в лоно сеьми"...наивный:)
На форуме народу нет...а я вот эту группу люблю...а у меня вот такой зночок...а вот вам такая ссылка...а вот мне такие "обои" нравяться...но рано или поздно значки кончаються,ссылки уже не радуют(а опять он ссылку дал :(  )о группах все уже сказанно...и все...привет,как гориться бобры:) imho...
Не подумайте,мне здесь нравиться,собственно поэтому я здесь:) И ни в коем случае никого обидеть не хочу,упаси боже,только вы подумайте над моими словами,видит бог не так уж я и не прав:)

Отредактировано alive (05-07-2007 06:09:08)

0

3

alive
ну не так уж и плохо...ведь появляются новые группы..и тп...
а вот некоторый народ вообще даже ничего не саказал,просто зарегился и всё.....

0

4

alive, нихарошая игра) злая игра)
Насчет форума ты прав. Я пиарю как могу, но толку ноль к сожалению.
~The_broken_sky~, много таких.

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Болталка))) » Птица воробей...или какая-то другая птица