FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Зарубежные группы » Bullet for my Valentine-эмо?


Bullet for my Valentine-эмо?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Биография: Связанные исполнители:

Amatory
The Used
CHOO-JOY!
Lostprophets
Семь штук Баксов
Tokio hotel
Психея
Jane Air
Limp Bizkit
Stigmata

Состав:
Matthew 'Matt' Tuck - вокал/гитара
Michael 'Padge' Padget - гитара
Jason 'Jay' James - Бас гитара
Michael 'Moose' Thomas - ударные

Биография:
Впервые Jeff Killed John известность получил в 1999 когда сформировал группу в музыкальном Bridgend колледже.Сначала делали каверы Metallica и Nirvana , в 2002 они выпуcтили CD с двумя треками (You\Play With me) через некоторое время Уэльские музыканты всех заинтриговали.

Спродюсированные Грэгом Хавером песни ,были немного похожи на ню-метал, им помогла радиопередача live radio 1 в Ньюпорте TJ's. Их менеджером некоторое время был известный певец Steve Strange.

Сначало они играли nu-металл но когда этот стиль вышел из моды они решили всё переосмыслить. " Мы должны были пойти в студию в субботу, а наш бассист Nik Crandle ушёл от нас в пятницу, " говорит Tuck. " Всё пошло к чёрту. Это был действительно большой пинок по нам, но это сделало нас сильнее".

" Это было почти конец нашей мечты, поскольку мы были все сыты по горло ударами по нашим головам, но к счастью мы дали этому отпор, и это cработало. "

Jeff KIlled John поменял свою стратегию и взял нового бассиста Jason James .Они также избавились от дерьмового названия.Так была рождена группа Bullet for my valentine.

BFMV играли в Лондоне в феврале 2004, когда их заметили. Им предлагали дело Roadrunner, но они не согласились.В октябре 2004, группе предлогают выпустить пять альбомов под маркой Sony,с Английской лицензией Visible Noise в Lostprophets.

Подьёмы и падения сделали их сильнее, Matt сказал журналу Sound Nation: " Мы полюбили прошедшие пять лет, и всё что происходит всё к лучшему.

" Если бы мы не подписали контракт пять лет назад то нас никто бы незнал сейчас. Мы повзралели и теперь немного лучше разбираемся в бизнесе.

Дебютам BFMV был выпущенный мини альбом состоящий из пяти песен 15 Ноября 2004.

" Песни говорят сами за себя " сказал Matt. "Существует много групп которые выглядят хорошо но играют плохо мы полностью противоположны им. Это - всё о музыке и о рифах. Достаточно сказал? "

Первый сингл 4 Words(To Choke Upon) который выпустили 28 марта 2005, был удалён в этот же день.Дебютным альбомом Булитов был The Poison выпущенный в Октябре 2005

Странна группы: Великобритания, Уэльс
Жанры: Металлкор

Жанры: Emocore

0

2

хм...эта группа...нуу я даже и не знаю..вроде эмо) мне лично пофиг,мне нравится и я слушаю=)))

0

3

brooody
логично))))
мне тоже оч сильно нравиться)))

0

4

это группа точно мио группа....ее все имовцы слушают почти...и набольшенсво форумах..она как имо группа.=)))..

0

5

ипать вы чо мужыки!это ж миталкор

0

6

Fall Out Boy написал(а):

почему ти тяк думаешь.???

0

7

Fall Out Boy написал(а):

эх какаффка  и вае с чего ти взял про музыкоф т о они тут причем?!

0

8

я не думаю я знаю.
это точно металкор.ну конечно с уклоном в имо, там орут плачут
все равно миталкор

0

9

Fall Out Boy
я бы сказала...это чтото между...

0

10

мну нравится и все равно что даже если бы не имо) ай лайк ит))

0

11

Да,послушать можно,хорошая группа,последний альбом понравился.

0

12

УУУУ ПРОСТО ОХЕРЕВАЮ С ЭТОЙ ГРУППЫ!!!! ПРОСТО ППЦ!! ВОКАЗ ОООПИНДИТЕЛЬНЫЙ, МУЗЫКА ПРОСТО НЕТ СЛОВ!! ТЕКСТЫ СЬЮЮЮПЕРСКИЕ, ПЛАКСИВЕНЬКИЕ,!!!!!! Я НАприМЕР НазваЛБЫФЫ еНТО ЭМОКОРМОМ)!!!! ВОТЬ И ВООБЩЕ ОБОЖАЮ ТАКУ, МУЗЫЧКУ))!!!Интересно А есть Чтиотнить РУсское ПОхожее, Мне Кажется Оригами ПОхожи, только ОНи мальЦа полегче!!!!!((!!  БУЛИТЫ РУУУЛЕЗ!!!! Слушаю Цэлыми Днями, _)!)!)!) КЛИПЫ ООПИНДИТЕЛЬНЫЕ!!!

0

13

Бугага))) них не эмо)) МЕТАЛКОР)))

0

14

это ваще металл,мелодик дэф металл... и не надо гнать что это эмо группа..бля -)
PS я мат тут разрешен?мне лениво читать правила)

0

15

Шини
PS я мат тут разрешен?

]желательно не в таком кол-ве,как у тебя...)
Шини
я считаю,что это металл-кор,и много где написанно таковое...
жанр-понятие растижимое...слишком....

0

16

Шини, металкор. И без тя знаем.

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Зарубежные группы » Bullet for my Valentine-эмо?