FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Консерты » Т0чКА


Т0чКА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

15марта
19:00
350р
Jane Air
воть...

0

2

Моя не очень уважать Джей Эир за то,что они всегда были зашибенной мафакой,а сейчас,в погоне за модой,переквалифицировались в эмо.Не нра мне все это...Хотя,скорее всего пойду)

0

3

-Breath-
:lol: яфсна всё с тобой)))
а мне вообще они не нра...только одна песня..помойму она называется"одна" или чтото типа энтого...

0

4

~The_broken_sky~,не,не пойду на них,бяки)))

0

5

5.04.07
Distemper
19:00
300-400 рублей
ыыыы)))))))

0

6

ааа!!!!!!!

0

7

мяу...хочу туда)))

0

8

Всем-Всем-Всем!
3 мая в московском гигант клубе ТОЧКА группа впервые в Москве представит своим поклонникам программу под названием LOVE/HATE SHOW, которая впервые была исполнена в Питере в феврале и с которой группа уже выступала во многих городах в рамках своего весеннего тура. Напомним, что будет большой сольный концерт продолжительностью около 2,5 часов, состоящий из двух отделений - первого акустического, второго электрического. Гремучая смесь мелодичной акустики и безудержного электрического драйва, все это смогут ощутить на себе все пришедшие в этот в вечер. Специально для этого концерта в клубе будет поставлено дополнительное звуковое и световое оборудование. Ну и конечно теплая, дружеская атмосфера - то без чего не обходится ни один концерт коллектива. Так что ждем ВСЕХ:-) - Не пропустите! Вход открыт с 18.00, билеты в предварительной продаже по цене от 350 рублей в кассах клуба, салонах TATTOO 3000 (ВДНХ и Сокольники) и рок магазинах города. ROCK:-)!

http://clubtochka.ru/files/images/shedule/7_05_03l.jpg

0

9

АААААаАААаАаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я сходила нa
Линию,Neversmile,Aiden!!!!!!!!!!!!!
как же круто!!!
извените,дуру,что не выложила....
Линию,так и не услышала,в Neversmile разочаровалась,всётаки песня у них ток одна классная...
но Aiden просто зажег!!! просто ж0сть!!!!!!!
просто я их обажаю!!!!!!!! такой слэмак!!! так круто!!!!
просто 400р не зря отдала!!!
столько позитива!!!!!
БЛИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
единственное....вокалист всётаки не красавчки...обломно....зато у него такая энергетика это прям с ума сойти можно!!!
обливал водой всех))пожимал руки))
с чуваками,которые на сцену залазили трепался обнимал))))
короч,ж0о0О00ог!

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » Консерты » Т0чКА