FoR EmO-KiDS...аnd not only...

Объявление

этот форум стал жертвой моды. как только стало популярным это движение,он ожил,но стоило спуститься потоку,как спустились многие сайты и этот не исключение.. чтож господа,оч жаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » About her...or about him... » Что для вас любовь?


Что для вас любовь?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Решила вот создать такю тему...Потому что немного запуталась в себе...Давайте сюда пишем своё представление о любви,у всех ведь оно разное,не так ли?

Для меня любовь-это когда готов отдать за любимого человека жизнь,когда можешь простоть ему все и не можешь жить без него.Когда видишь его-тебя переполняет необъяснимое чувство,которое подхватывает тебя и поднимает высоко в небо...Возможно,это и есть любовь?хз...

Отредактировано -Breath- (01-05-2007 16:00:52)

0

2

для меня любовь,когда человек тебя понимает,как себя,когда есть это"перехватывающие чувство" ,когда всегда тянет к любимому человеку,когда пользуешься любым моментом,чтобы увидеть его...чтобы хотя бы услышать,даже если вы последний раз видились полчаса назад...когда сделаешь всё ради него...просто...когда ты им живёшь....

0

3

~The_broken_sky~,очень грустно мне...Эх...Любовь...(((

0

4

Меня удивляет столь малое количество постов в этой теме) Насколькоя поняла,большинство людей на форуме-эмо.А эмо,они ведь живут ради того,чтобы любить...И никого не заинтересовала эта тема...Тру нах...(((
Эх,надо бы привлечь народ...

0

5

-Breath-
давай!! привлекай)) потому что некоторые человеки просто заходят,сморят и сё...пару постов напишут и типа крута,а форум ток недавно жить начал...вобщемто он потчи умер уже.....

0

6

~The_broken_sky~,со мной не умрет) у мну 2 днева,я в обоих разместила ссылки на форум)посмотрим,может,через пару дней что изменится?)

0

7

-Breath-
пасморим))))

0

8

Хм,так что там у нас,появились новички??

0

9

Так-так)  Да..любовь, как мне каж-ся, - это нечто иррациональное...и есче нечто такое тебя полностью поглощающее...ничего не оставляющее для других мыслей и желаний..Только он, он, он!..и больше никого не надо, никого-никого, совсем никого!..А самое главное - любовь (разделенная) - это море, океан, а порой и целая вселенная счастья..такого безграничнейшего-пребезграничнейшего...Любовь неразделенная  - то же море, тот же океан или вселенная, только уже не счастья, а боли..
Ох..вот так)

0

10

EMOtionless,красиво сказано...

*грустит*

0

11

-Breath-
Оу, правда?! Вот уж никогда не думала, что умею красяво выражёвываться  :swoon:

0

12

EMOtionless,правда)

0

13

Это все....я люблю это уже счастье, а если еще и меня любят то я в раю)))

0

14

ну не зна..а если любовь неразделенна?..по-моему, в этом случае счастьем она может быть названа только с оч большой натяжкой..таким образом, главное условие для счастья - это чтобы чувство было обоюдным..а хотя все-таки не зна..)

0

15

Согласен, любовь должна быть взаимной, но дело в том, что не все люди готовы любить и многие после того как "полюбят" потом, спустя время понимают, что уже не любят и тем самым разрушив свою веру в любовь, рушат любовь того кто их любит.

А.Камю  как то сказал "Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье!"

Поэтому я люблю, люблю человека, или людей которые рядом со мной и неважно насколько ,допустим, она меня любит, она рядом значит я для нее небезразличен, а это уже что то)  ну а когда все серьезно и взаимно то это наверное высшее из удовольствий))

0

16

Для меня любить означает полностью раствориться в человеке, доверять ему себя, доверять ему во всём, быть счастливой только от того что он просто есть, прощать ему то что возможно не простила бы другим..
По поводу неразделённой любви: конечно слишком тяжело идти по жизни отдельно от человека, который является для тебя смыслом всего.. которому готова отдать всю себя без остатка, но ему это не нужно.. о котором думаешь, засыпая и просыпаясь, а он об этом даже не знает.. а если бы и узнал, то вряд ли это расшевелило бы в нём какие-нибудь чувства. Но с другой стороны, когда внутри тебя живёт любовь, когда переполняют чувства (хоть и в никуда, без отдачи) -ощущаешь себя человеком, живым, настоящим.. а не просто существующим организмом

0

17

Portypeciya
Минутка
Ну, ребят, видимо, я не так прекраснодушна, как вы..)
А вообще же, как мне думается, в отношении к неразделенному чувству многое зависит от того, кто ты в любви - giver или taker..
Я вот лично больше taker, нежели giver..что ж с этим поделаешь?..Поэтому я не могу вот просто так отдавать часть себя ( причем часть более чем значимейшую,  ибо как же по-другому?) в пустоту, абсолютно ничего не получая взамен, тк это БОЛЬНО...или, по крайней мере, болезненно..а боль-то я совсем не могу терпеть

0

18

любовь....как много в этом слове...хотя если чесно у меня сложилось мнение что всё это ведёт к одному, а именно к большой боли и разочерованию..и т.д. и т.п.
короче я потеряна для неё))наверно раз так думаю...хотя как знать...

0

19

sonik,а мой бывший парень дэбил =) он до сих пор пытается портить мне жизнь, но он не врубается, что за меня есть кому заступиться, и если он меня окончательно достанет, то ему голову оторвут =) после него я очень разочаровалась в любви,вообще в парнях. Я считаю, что любви нет. Есть только боль, которая идет следом за разочарованием...

0

20

а я вот уже незнаю что думать....у меня вообще в башке один бред...
незнаю что с нами будет....знаю одно,что он очень боиться меня потерять...и чтобы я с ним была особо ничего не делает...
короч бред в моей голове.......

0

21

~The_broken_sky~
заставь его думать, что он действительно может потерять тебя..поставь его перед этой опасностью..и посмотри, как он поведет себя..тока тут главное - грань чувствовать

0

22

EMOtionless
ооох)))я знаю как он себя ведёт...в таких случаях))) и пользуюсь этим как стерва)))

0


Вы здесь » FoR EmO-KiDS...аnd not only... » About her...or about him... » Что для вас любовь?